Тревожные снимки челюсти

Доброго времени суток, уважаемые! Пост без рейтинга, прошу приподнять. Сегодня весь вечер очень напуган за родного человека. На трехмерном снимке челюсти в стоматологии в районе шеи было обнаружено пугающее новообразование. Сделал пару скринов трехмерной модели, на которых это больше всего видно. Боюсь думать о самом плохом но не очень получается. Вдруг тут есть знающие люди, которые могли бы подсказать что это может быть, знаю что на пикабу очень много образованных людей, в том числе и медиков. Коменты для минусов оставлю.

Тревожные снимки челюсти Медицина, Рентген, Без рейтинга, Опухоль, Стоматолог
Тревожные снимки челюсти Медицина, Рентген, Без рейтинга, Опухоль, Стоматолог
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А к специалистам не судьба обратиться?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На завтра уже запись к хирургу, но боюсь, что далеко не сразу понятно будет, что это

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на верном пути. Всего доброго

2
Автор поста оценил этот комментарий

жи-ро-вик. Абсолютно безобидная хрень. У меня такого добра полно, штук 15 по всему телу, очень похожие на снимках получаются

Их обычно не трогают если они не на шее/лице и не растут. Тут скорее всего будут удалять. Операция под местным наркозом около 10 минут. Потом еще электродом прижигают и жаренным пахнет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бле, у меня их два на торсе, мне онколог сказал что нежелательно удалять, но ска под ребром мешает зараза

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне на спине удаляли т.к. мешал и один на рукe т.к. я его постоянно цеплял.
2 это еще ок. У меня начали примерно в 22 года появляться и так и вылазят по паре в год.
Доктор говорит, что удалять можно, но не больше 2-3 за раз и если не беспокоят, то не трогать
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы правы. Вообще выглядят как будто какой то костяной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку