Третья сторис

Ёбаная Зара со своими скидками, заебали эти коробки, весь день их таскал.

В моём мухосранске все как дикошарые начали закупаться шмотками, увидели они блять скидки, и веть представить только, это ты педоришь коробки ждёшь пока откроют, сидишь как ебень ждёшь пока всё это померяют, потом Если всё их устроило то ждёшь пока этот вонючий сберовский терминал отвиснет и проведёт их платёж, а если чё-то не устроило то всё тащишь обратно проебав зря своё время.
А как же меня драконят бабки консьержки, им веть всё надо знать: а куда, а кому, а что там, а чё каво? ТАк и хочется им сказать: а вас ебёт?
вот есть один пиздатый дом, там консьержем тип работает, лет 17-18 на вид, дверь без базара открывает, мимо с коробкой пройдёшь нихрена не спросит, а спросишь дак и этаж подскажет, зб тип.

А ещё бесят такие люди которые думают что я везу одну посылку именно им, они звонят и блять возмущаются, какого хуя я так долго, это капец товарищи, а ещё когда не успеваешь отвести за рабочий день и звонишь сказать что сегодня не привезёшь по тому что рабочий день до 19:00 (а на самом деле ебашим до 20:00) они хуями кроют и наверно весь телефон слюнями обливают.

это пиздос.....