Третий друг "Медведь Арти"

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Добрый день, с вами Tori💜

Под постом с Кошкой Баст проводилось голосование за новую мигрушку в этой коллекции.
Угадали кто стал новым членом команды зверят?

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

У кого появилась способность видеть будущее, признавайтесь? Очень много было голосов, что третьим другом для Моши и Баст станет медведь, но он не выиграл в голосовании. Больше всего голосов было за то, что это будет мышь.

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Итак, прошу только любить и никогда не жаловать - Медведь Арти. А знаете почему я выбрала ему такое имя? Вот и я не знаю. Могу сказать только, что это имя имеет значение "медведь".

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Вязать Арти было для меня очень интересно, так как это первый медведь, которого я вязала. Наверное, самое сложное в нем было – правильно пришить и вышить мордочку (не обошлось без помощи Маши).

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Когда я связала Зайчика Мошу, я говорила, что это моя любимая игрушка. Затем, после создания Кошки Баст, она получила это звание. Но Боже! Вы только посмотрите на Арти! Он занял отдельное место в моё сердце.

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Пряжа, из которой связан Медведь:
> Фиолетово-сиреневый - Пехорка "Детский каприз"
> Чёрный и белый - DMC KNITTI 4 Extra value
> Любимый крючек №2

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Итак, долгожданная трилогия выпущена. Или может связать им ещё одного друга?

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

P. S. Описание есть, но дописать его я смогу только вечером, когда доберусь до компьютера)

Третий друг "Медведь Арти" Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание спицами, Вышивка, Игрушки, Шитье, Медведи, Длиннопост

Описание Картины вы сможете найти в нашей группе в Вк.

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.