Третье апреля

Сегодня утром вызвал скорую своей рожающей жене. Пока ехали в роддом, спросил у фельдшера, как у него дежурство складывается, на что он ответил "К вечеру будет видно". Так вот, друже, где бы ты сейчас ни находился, я от всей души надеюсь, что ты с честью справился со всеми сегодняшними вызовами, какими бы они ни были. Дело было в Питере. Кто бы мог предположить...

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Из рубрики "нельзя желать спокойного дежурства" или "спокойной ночно смены". Всегда, блядь, после этого пожелания происходит какой-нибудь страшный суд, ад и израиль.
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой! У нас в милиции даже пугали, мол будешь трындеть - я тебе спокойного дежурства пожелаю...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. Меня когда ГАИшники тормознули в Новогодние праздники я им искренне пожелал спокойного дежурства т.к. прекрасно знаю сколько упырей пьяных за рулем катается.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это пишут медики. Те самые медики, которые злобно смеются над людьми, мол, лечатся бабкиными рецептами, в науку не верят. А сами злятся на этих же людей из-за своих суеверий. Хорошее желай, плохое — всё равно будут недовольны. Ничего не скажешь — тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут примета и лечение?) Ну шугаешься ты черной кошки и что? Но если ты уриной лечишься, то это ведь совсем другое дело)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут же читал, как злятся на людей, пожелавших им хорошего дежурства. Словно бабки в церкви, которые ругаются на тех, кто крестится не так, как им нравится. И они точно так же в чём-то правы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку