Тренировка памяти "по-русски"

Тренировка памяти "по-русски" Весна, Две беды, Дорога, Моё, Автомобилисты

Только что приехал на работу и понял, что в современных реалиях можно тренировать память не вставая из-за... руля.

Забыл что в этой луже яма - вперед на шиномонтаж.

Добро пожаловать в клуб дорогие водители.

P.S. Навеяно дорогами г.Тулы и Тульской области.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того, чтобы с балончиком по асфальту ползать и постики на пикабу создавать, пошёл бы да жалобу написал
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1. Причем тут баллончики, болезный вы наш?

2. Открою тайну. Чтобы "написать жалобу", ходить никуда не надо.


P.S. Ваша "критика и учения" тут мягко говоря не к месту.

Автор поста оценил этот комментарий
Год назад в Киреевск ездила-лютый п-ц, наматерилась будь здоров. Так что в Туле еще ничего-терпимо. А асфальт в лужи, вы че не слышали, это же новые технологии, в сухую погоду у нас и не кладут...а вот снег повалил или дождичек пошел, так и класть начинают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году, в мае, видел "нанотехнологии" в действии. На участке свыше 3 км (ул.Чмутова) без подготовки полотна к укладке (вообще) хреначили какую-то "нано-жижу" с помощью невиданной мне ранее иностранной вундервафли.

Через 1-2 недели данный раствор в колеях уже пропал, к осени не осталось и следа о нанотехнологиях =)

Еще камень в их огород: после укладки, даже через неделю, затрахивался оттирать битумные пятна с ЛКП.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал с Пролетарским) А с Мосина то что не так? Пока мост не отремонтируют надо ездить по маршруту на картинке. Только Майскую надо как-то перепрыгнуть)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или так =)

Автор поста оценил этот комментарий

Преувеличиваете,нормально у нас с дорогами.Где,кстати, яму эту встретили,достаточно много катаюсь,полезно было бы знать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-ж вы к этой картинке из интернетов пристали)) Вообще о ней тут не слова =)))

А таких ям полно - выбирай не хочу =)

Автор поста оценил этот комментарий

Божечки-кошечки, с Мяса в Пролёт мотаться... не заколебался? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рано утром минут за 20 тихим сапом доезжаю)) после 8:00 уже проблематично 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Курск знаю хорошо, по дорогам согласен. В Орле беда с дорогами. Ещё раз повторяю с полного отсутствия дорог(разбитые центральные улицы + убитые в хлам остальные) дошли до нечастых ям и то не везде. Асфальт на трассе М2 в Тул. обл. лучше чем в Моск. обл. 

в туле как был пиздец во всем, так и остался.

Вот нихуя подобного. Либо ты недавно за рулём, либо лютый пессимист). (а возможно, просто живёшь в Пролетарском) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленился и отразил красным лютый пиздец, частого "рабочего" маршрута =)

Где 2 красных линии, то там пиздец-пиздец прям =)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@BRITISHCAT, ты гонишь, не могло это быть навеяно дорогами в Туле и Тульской области, я там был, дорог не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда согласен))) Дорог нет - есть направления :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу говорить что дороги в Туле идеальны, но вспомните их состояние при бывшем губернаторе. Четное слово, сейчас одной рукой рулю, а другой слёзы счастья вытираю. Нигде в центральной России нет такого прогресса с качеством дорог, как в Тульской области(правда учитывая то, что в 2011 их совсем не было).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Курскую область прокатись )) Там ситуация не идеальная, но уж точно в разы лучше чем в Туле. Орел тоже в лучшую сторону сейчас стал (говорю за орловскую трассу). А в туле как был пиздец во всем, так и остался. Центральные улицы... может быть. Стоит свернуть в сторону - пиздец.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курск знаю хорошо, по дорогам согласен. В Орле беда с дорогами. Ещё раз повторяю с полного отсутствия дорог(разбитые центральные улицы + убитые в хлам остальные) дошли до нечастых ям и то не везде. Асфальт на трассе М2 в Тул. обл. лучше чем в Моск. обл. 

в туле как был пиздец во всем, так и остался.

Вот нихуя подобного. Либо ты недавно за рулём, либо лютый пессимист). (а возможно, просто живёшь в Пролетарском) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Пролетарском :D

Водительский стаж 10 лет =)