Тренировка

Всем привет!
Начну с краткой предыстории. С детства не дышал нос. От слова совсем. И выработалась привычка спать с открытым ртом. Но париться из-за этого я начал с недавнего момента. Дело в том, что в транспорте (любом) укачивает, но не тошнит, как многих, а очень сильно клонит в сон. Ну и естественно все мои друзья не упускают момента сделать со мной спящим селфи. За несколько лет накопилось фотографий столько, что пора заводить отдельную страницу в Инстаграм. Последней каплей стало то, что родственники девушки распечатали такое фото и повесили на стену (у них фишка такая, целая стена из фотографий).

В общем я решил, хватит это терпеть! Надо научиться спать с закрытым ртом. По работе отправляют в командировку одним днём. Думаю - вот оно! Никого из знакомых не будет - идеальный вариант для проведения учений.
Сел я значит в самолёт. Мое место у прохода, а справа девушка симпатичная у окошка.
Чувствую начинает рубить - в голове сложные математические вычисления, как сесть так чтобы рот не смог открыться во сне. Нашел идеальную позицию, когда сижу ровно прямо, а голову чутка вниз - челюсть физически не сможет упасть вниз. В самолёте заснуть крепко не получается, периодически просыпаюсь. Первые испытания прошли успешно! Как я узнал? Да очень просто. Если я сплю с открытым ртом, то при пробуждении чувствуешь, что во рту пересохло, причем сильно. Пробую закрепить результат, но моей соседке приспичило в туалет. Разбудила меня, прошла. И спросонья понимаю, что несколько не удобно так дремать и решил доработать свою новую технику - чутка съехал ниже.
Проснулся от того, что меня аккуратно так за плечо трясут. Соседка вернулась. Чувствую, как просыпаясь закрываю рот, все пересохло...

Тренировка Саморазвитие, Юмор, Фотография, Длиннопост

Было несколько неловко, ведь моя открытая пасть была направлена прям в сторону прохода. В общем доработать технику сна так и не получилось.
Ну и вот вам несколько фото-пруфов, куда ж без них.

По работе едем с экспертом на встречу в Кингисепп

Тренировка Саморазвитие, Юмор, Фотография, Длиннопост

Моя девушка не упускает момента

Тренировка Саморазвитие, Юмор, Фотография, Длиннопост

Ну и собственно фото, размещенное на стене

Тренировка Саморазвитие, Юмор, Фотография, Длиннопост

А у вас какие "тараканы"?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут что-то подозрительное от ужепикабушника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там была фотка из Операция "Ы" и другие приключения Шурика, студент с подвязанным зубом на экзамене. если что так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тада ладно, перебдела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку