Тренинги личностного роста..

Итак, затащил меня друг на тренинг личностного роста. Я еще думаю:все документы спрашивают, психолога проходят, тесты заполняют-наверно вещь крутая.

1 часть тренинга направлена на "люби всех" откройся, доверяй, все люди братья и т д...Ну и хуета, думаю я... Но ок, прошел..Думаю, надо на вторую идти. Занял денег (каждая часть стоит 40 000 рублей), чтоб стать уже не слабаком а человеком! Чтоб карьера перла и бабло было.

В первой части есть перерывы на покурить, каждые 1-20, обед (жиденький супчик, рис и кусочек рыбки и горстка салатика).

Во второй части начинается трешь. Отказаться от курения, если не сдержался- перед всей аудиторией будут хуе-сить, доводя до слез или раскаяния. (ЧЕ? Думаю я...) Какие-то задания типа: вот 3 палки и 4 куска говна, куда прилетит кирпич, если самолеты летают... Отрефлексируй это и напиши 3 страницы-почему твоя жизнь дерьмо. Заставляют звонить тем, с кем посрался 100500 лет назад и прочий бред...

Начало в 11 часов. Но до 11 надо успеть написать кучу домашнего задания, то есть встать в 7 утра и сразу начинать писать, и даже в дороге приходилось дописывать. В зал двери закрыты и надо зайти за 1 минуту 150 человекам. Если кто-то не успел-трешь и ор и оскорбления.

Заканчивается в 23 часа...доезжаешь до дома и падаешь спать..Все мысли только о тренинге.

Во второй части перемены по 10 минут.. 100 человек еле успевают сходить в туалет (пообщаться просто некогда..) Сходить в кафе-тоже некогда-ешь еду там. Еще и общаешься о том, как влияет на тебя этот тренинг... Нет ничего, что связывает с миром. Ты оказываешься в другой реальности. Тренер, который обнимался и мимимшничал начинает орать матом. В зале есть люди старше 60 лет, с давлением и т д... Сплошной ад и пакистан.

Но и это ничего страшного...Моя подруга постоянно мне жужжала в уши о какой-то статье, которую она читала, там что-то похожее, что это опасно и так далее..

Но апофезом всему был тест на наркотики. Она приперла тест полоску- и в моче оказался...амф!!!

Я был просто в шоке...