Дубликаты не найдены

0

утащил на аватарку =0)

0

Какая ехидная. Славно.

0

Это тренер по бегу по воде

Похожие посты
251

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
148

Как я чуть не утонул

На волне постов про непотонувших Как я не утонул хотелось бы рассказать и свою историю.
Приехали лет 10 назад в Грецию на отдых. Остров Крит. Почти весь отдых достаточно сильно штормило, но мы же русские, приехали отдыхать, да не поплаваем разве.
Висел красный флаг (запрет плавания), но я все равно полез попрыгать на волнах.
Какое то время все было хорошо. Но в итоге, сам не сразу заметив я достаточно сильно отплыл от берега. Надо было выбираться. Но тело уже устало к тому времени барахтаться в воде. Да и волны оттаскивали меня, не давая приблизиться к берегу. Стало страшно. Усугубил ситуацию я, захлебнув воды на очередной волне.
Страх все усиливался. Волны швыряли меня на дно. Силы покидали. Не возможно было сделать даже глотка воздуха. Но видимо от страха, реального страха смерти, я все же каким то чудом собрал силы и рванул к берегу. Почувствовав наконец дно, уже начал вставать, и тут меня выдернул окончательно на берег чья то рука.
Это был life guard (спасатель), который на ломанном английском спросил меня: "russian superman"? На мой "yes" он выругался по своему, а я упал тут же на пляже перевести дух.
Причем никто вокруг даже не заметил что я был на волосок от смерти.
После этого случая сейчас по другому отношусь к воде, и стараюсь не отплывать далеко даже в спокойном море. Всегда расчитывайте на свои силы, и смотрите по сторонам. Помните, человек всегда тонет молча, не имея возможности позвать на помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: