Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тренд Порох :(

Сам с (или "в" или "на"), но вся эта делёжка власти уже достала. Когда-то, когда я ещё верил в справедливость, у меня один чувак спросил: "Как ты думаешь, что нужно человеку у которого есть власть?" Отвечаю ему где-то так: "ХЗ". Он говорит: "Всё просто,... ещё больше власти." После этого, вопросы отпали. А это был родной брат "нашего" нынешнего ген. прокурора.... Как-то так. Меня очень напрягает ситуация, когда есть сила "За Европу" и силы "За Россию", и нет ни одной полит силы которая вообще-то "за страну". Надоело всё! Министр инфраструктуры говорит, нам не зачем ездить в (на) Россию. Блин! Серьёзно??? А то что у половины страны там родственники живут, ПОХ? У меня родители с крайнего Севера, с. Арка, не знаю может уже и не село. Как-то так, простите, уставший после работы, но как-то, блин, бомбануло. За рейтингом не гонюсь, но коммент 1 для минусов оставлю ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите одну простую вещь. Украине придется налаживать отношения с Россией, как того не хотели бы ее некоторые граждане. Европе нужен ваш лес-кругляк, ваши проститутки, но вы- не нужны. И пока вы это не поймете и не перестанете во всем винить москалей, вы так и будете деградировать как государство.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только когда мы перестанем винить всех кого угодно кроме себя, только тогда мы перестанем деградировать. 20 лет работаю в продажах, 80% людей не заслуживают другого "презика" кроме пороха. "Америка нам поможет" любимое выражение 80% населния. И они в это реально верят.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни кто нам не поможет, кроме самих себя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни кто нам не поможет, кроме самих себя."
Вот это самый правильный вывод. Если хотите смотреть на украинские события объективно, поищите канал Анатолия Шария на ютубе, он пинает все сми за фейки и с юмором рассказывает о разных событиях)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=w1O4o0wiN7g

Вот тут на самом деле, он даже не понял, что рассказал про всю мировую политику в целом, а не только про Российские СМИ. Так б..я вс наша жизнь утроена, нами правят те, кто умеет красиво наебать. Как-то так по моему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А про то, как порой пытается манипулировать государство, я и говорить не хочу. Например, у нас в России в богатые 9-11 годы была инфляция около 6 процентов. Это значит, что никто не пытался ее уменьшить, у населения были деньги и эти же деньги крутились в стране. Прошло 7 лет и мы стали гордиться инфляцией в 2 и меньше процента. То есть население не тратит деньги как раньше(ибо кризис), но государство гордиться этим и такой низкой инфляцией. Как это должно работать- я не представляю.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, на самом деле нет сми без огрехов. Раньше я считал, что РТ хоть и является нашим каналом пропаганды, но хотя бы не лгут или стараются не публиковать бред. Ладно, видео не нашел, но если в двух словах: РТ опубликовали новость, основанную на рассказе невменяемой женщины и эта новость была основана лишь на этом интервью. То есть некий блогер переступил кому-то дорогу и на него спустили всех собак. Вот такие пироги)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый этап взросления - рассчитывать только на себя. Пока в умах большенства украинцев не произойдет этого озарения, то будет только хуже. Русские были такими же инфантилами, но благословенные 90-е дали хорошую прививку от наивности. Поэтому у нас и 80% ватников за Путина. Понимают от какой жопы нас КГБ тогда спас. Я полагаю русские свой долг по помощи братскому народу выполнили, спася Крым от Украины и Донбасс от геноцида. Теперь сами, всё сами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А да, забыл дописать. У Украины, то и выбора больше нет, как налаживать отношения с Россией, если конечно Украина хочет быть как государство.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже не только с Россией, за последний год Юкрейн умудрилась посраться почти со всеми соседями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку