Трек #2

Снова дня доброго!
Решил, пока на работе есть время , продолжить рассказывать свои ошеломительные и, надеюсь кому-то интересные истории о том, как я в музыкальном мире шагаю.

В прошлом посте был первый мой трек, выход которого датирован 16 февраля 2021.
Мне результат более чем понравился и я решил попробовать дальше. Ощущения сменились, эмоции тоже. Терапия бурлила со всей силы, я менялся, менялось и внутреннее состояние.А от него менялось наполнение и "vibes"(да да, модное словечко) композиций.
Когда я сел пробовать написать следующий трек, я вспомнил что вообще-то я всю жизнь больше как-то по гитарно-ударной музыке. Но опыта сольного сочинения таких композиций у меня не было. Я раньше, когда-то играл в разных группах на барабанах и когда-то оооочень давно учился играть на акустической гитаре во дворе дворовые песни.
Понятие имею, опыт игры есть - в бой! Электрогитара набранная на компьютере, мне до сих пор не очень поддаётся, но это не остановило меня ничуть. Я принялся выражать себя. К тому моменту ощущение великой битвы с собой уже как-то отпустило. Я чувствовал некое расслабление. Как будто закончилась глава книги. На мой взгляд композиция вышла похожей на саундтрек для финальных титров окончания сезона сериала. Собственно я так себя и ощущал. Что-то сложное уже позади, можно выдохнуть и сколько интересного ещё ждет впереди.
Было принято так же революционное, для меня, решение - использовать сторонние звуки. Мне показалось, что пение птиц это то, чего я так хочу прямо сейчас. Взял запись и собственно в композицию внедрил. Пианино , гитары, басс, барабаны и пение птиц. Я результатом доволен и по сей день. Для меня это было яркое закрытие сезона войны с собой и начало нового - знакомства.
Видео с моего канала на Ютубе
Так же, если кого-то заинтересует моё творчество, то ссылки на мои соцсети можно найти тут :
https://tap.link/musicfranchez

Всем счастья и любви!

Саундтреки. Музыка без слов.

234 поста918 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если есть возможность накатать пост с чем-то старым и добрым - да пожалуйста, но в тему )