Требуется помощь. Стоматология.

Здравствуйте,не так давно писал о переломе челюсти во время удаления 48 зуба. Прошло с 28 августа,почти 3 недели. Сегодня сделал снимок-

Требуется помощь. Стоматология. Перелом челюсти, Помощь, Стоматология, Без рейтинга

Уже 20 числа предстоит отпуск,как я понимаю шину снимать рано? Ещё ничего не срослось? Придется лететь с шиной.

Помогите советом,когда вообще снимается эта шина?

Врач хотел снимать 14 числа,уверял,что нормально,но потом отказался,сказал,что до 25 оставит.

Сходил на консультацию к другому,сказал,что не менее 5-6 недель ходить.

Спасибо за ответы (для минусов коммент внизу).

Стоматология

647 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично два месяца ходил с закрытым ртом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жёстко и печально. Зубы не шатались после?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так подвинули всю челюсть, без перелома, слава богу. Скололи коронку от давления, через неделю вылез флюс на семерке. Прошло уже два года, а зубы шатаются на нижней челюсти. Здоровья Вам! Тащили полтора часа, тоже в государственной, за это время три раза забегали из очереди ругаться и два раза заведующая, думали наверное, что чай пьем. Я потом с нашатырем сидела под кабинетом полчаса - ноги нешли домой, боялась упасть)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перелом был в двух местах,носил крючки на зубах с резинками(не помню как называется). Сломали челюсть мне в пятницу,а к врачу обратился только в понедельник(думал что ничего страшного). И два месяца рот не открывать и ходить голодным. По истечению двух месяцев простите за выражение срать хочется,а не чем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже врач сломал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку