Требования к себе

Регулярно в болталках всплывает тема требований, люди их классифицируют, дополняют, следят за их актуальностью. Но всегда эти требования направлены на избранника, никто и никогда не озвучивает требования к себе для вступления в отношения. А между тем, тут тоже есть о чём поговорить.


Я всегда считал, что, выдвигая требования, нужно стремиться самому им соответствовать. В мой базовый набор для начала серьезных отношений входило следующее:


1. Своё жилье.

2. Работа и стабильный доход.

3. Образование, как умение поддержать беседу и гарантия предыдущего пункта.

4. Автомобиль.

5. Внешность, харизма.


Требования расставлены по значимости. С течением времени я не могу сказать, что что-то стало совсем неактуальным.


Думаю, мало кто из девушек скажет, что я неправ и ничего этого не нужно. Это полезно не только для отношений, это в принципе набор потребностей почти любого человека, с вариациями, конечно.


Девчонки, а вы когда выдвигаете свои требования к избраннику, то хоть как-то со своими достоинствами, достижениями, активами и возможным вкладом в отношения соотносите? Или просто «хочу вот такое, и всё» и «пусть любит меня такую, как есть»? Ставите ли перед собой цели в рамках саморазвития, чтобы стать востребованнее на брачном рынке и вступить в удачные и счастливые отношения? Совершенствуете себя на пути к успешным отношениям, какие достоинства, умения и навыки развиваете и какие активы приобретаете?

Требования к себе Болталка-ЛЗ, Требования, Саморазвитие, Отношения

Кадр из фильма «Коломбиана», реж. Оливье Мегатон, 2011 г.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!