Травмпункт, благодарности)

Привет Пикабу! Поведаю как оформил "постельный режим" на две недели минимум!

Был вечер пятницы, позвонил брат из соседнего города и попросил забрать его  на выходные! (Служит по контракту, но не суть). Выношу аккумулятор из дома, так как забираю что б не сел на морозе! Не дойдя до машины с метр, поскользнувшись на льду, падаю на этот же аккумулятор спиной!!! В глазах потемнело, дикая боль охватила всю спину! Полежав минуту, решаюсь встать! Вроде нормально, вдохнуть могу, хотя и боль адская! Всё-таки решаю ехать! В одну сторону кое как доехал, но на обратном пути я прочувствувал весь рельеф наших дорог на себе! Уже возле дома без помощи выйти не мог!

Решено ехать в травм пункт!

Вызов скорой....машин нет....все на вызовах...едьте сами!

Скрипя зубами от боли, еду!

Приняли сразу, обезбаливающие уколы, час в очереди на рентген, час ожидания снимка и дело в шляпе))) не жаловался, так как в очереди стояли люди с явными деформациями конечностей, и им не лучше было! Травматолог порадовал заключением, перелома нет, всё хорошо, только сильный ушиб с кровоизлиянием в мягкие ткани! Но соль вот в чём!!! Получив список нужных мазей и обезбаливающих, я взялся искать открытые аптеки! Городок у нас маленький, 12 тыщ где-то, но БЛЯТЬ, ни одна аптека после 11 вечера уже не работала! Как же это получается? У нас 8 аптек и 13 баров!!! Из 8 аптек ни одной круглосуточной, из 13 баров, приблизительно 9 работают до 4-5 утра! Ибо нехер болеть ночью, либо спите, либо бухайте! Это херня что у меня там было, но ведь ночью может плохо стать и детям и пожилым людям, а так как скорые все на выездах, хер зна что делать! Выпутывайтесь сами???

В завершении хотел бы поблагодарить травматологов которые трудятся сутками!!! Образумить аптекарей!!! И пожелать вам, пикабушникам здоровья, не травмируйтесь! Простите за ошибки!