Травля от старших деспотичных женщин...плюс отношения с ма..мой

Что делать? Почему мне такие встречаются и начинают травить, морально растаптывать......


ОТКУДА в них ЭТО ??? Столько злости, откуда, люди ?.. Если вы такая, скажите почему ?? Где пределы вашей кровожадности ???


Я заметила в своей матери признаки деспотизма, хоть с виду не скажешь и когда ей что то нужно от меня (много внимания, ей нужны зрители и поклонники) она сама слабость и ласка....любит тайком пожаловаться на меня родственникам (какая я злая, как ей тяжело в жизни и со мной и наверно это все из за меня..какая я нетакая и тд). Я всю жизнь прожитое, переживала и очень остро, ещё их ссоры с отцом и эмоциональная отгороженность отца. При том, когда надо меня поругать инициатор всегда обычно мать, они объединяются, но отец не очень хочет ругаться. Вообще от меня все разговоры и дела скрываются. Как будто она играет со мной в интриги и заговоры.) Бред.......Оправдание- тебе нельзя, ты психнешь, ты недоросль и тд. Это же унижение ?? Скажите, зачем унижать своего ребенка ??? Не проще ли сразу отпустить ? Это же порочный круг...Неужели взрослый человек этого не видит ?...Как понять мою маму ?? У меня к ней привязанность. Так получилось, мне больше не с кем общаться...в интернете за долгие годы..я тоже никого постоянно не нашла и очень устала от разовых знакомств. И она постоянно ругает инет, она все ругает и многого боиться и ничего не осознает..и мне свои страхи впаривает. И это иногда сбывается. Мне страшно...Она говорила, мне человеку с высшим образованием (выбор профессии и вуза сделан родителями), что мое место в тюрьме...в тубдиспансере...уборщицей гавно чистить не возьмут. Люди, что это ? Как родная ать может любить и такое говорить и делать ВСЕ чтоб ты от нее никуда не делась. И с годами хуже. Помогите..Она читает мысли...она постоянно запугивает. Переехать? Она в курсе, всячески запугивает. Это невозможно....

Ну да. Про других женщин. Такие, только ещё страшнее и внешне и морально мне иногда попадаются и начинают размазывать по стенке.