Трава не наркотик. День 5

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет. Я все еще с вами. Рассказать есть много чего. И даже сделать вам предложение смогу. Итак, как моё состояние:

Аппетит восстановился ещё вчера. Но от любимых блюд нет никакого удовольствия (об этом ниже)

Кишечник стабилизировался.


.Да и вообще физическое состояние улучшилось. Дышать легче (мокрота выходила последние два дня).

Как мне обьяснили - физическое состояние было плохим из-за шока организма, привыкшего получать допинг. Он перестраивался. Синдром отмены вроде как называется.

Мне начали сниться сны! Кто то скажет - что я их не запоминал, но это тоже самое что их не видеть. Забытые ощущения от полноценного сновидения приятны.


Вставать с утра гораздо легче.


Но есть одно НО - жуткая депрессия. Собственно поэтому вчера и был короткий очерк, а не пост. Что-бы было более понятно в чем она выражается, позвольте рассказать вам немного о себе. Я человек цели. Привык ставить перед собой задачи, и выполнять их в определенный срок. Но цель должна вызывать интерес. Так я научился музыке, так я начал рисовать, так я начал изучать программирование. Но загвоздка в том, что в периоды освоения всего этого, я курил, и курево отчасти помогало мне. Расширение сознание - это не просто слова, ты реально можешь смотреть на вещи по другому (поэтому от курева смеются первое время). Но теперь отказавшись от курева,  я не могу вернуться к своим хобби - они просто не приносят удовольствия. И нет желания начинать новое - нет интереса. Но я не хочу начать деградировать.
Вчера встретившись со своими старыми приятелями, и изрядно приняв на грудь, во время общения было озвучено такое предложение:
Выполнять челенджы. От аудитории Пикабу, например. Выполнимые и без жести. Получать микро цели, и все таки двигаться, а не играть по вечерам в приставку, и смотреть сериалы.

Как это может выглядеть и как это будет работать, так консилиум и не решил, но идея мне понравилась. Хотелось бы послушать ваше мнение.

И кстати, к концу написания поста, понял что у меня есть новое хобби, писать сюда. Наверное это и держит. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне последний год очень грустно (никак с наркотиками не связано),и мне неожиданно помог тренажёрный зал. Я месяц в него хожу по 4-5 раз в неделю, и как-то это отвлекает что ли. Попробуй хоть пару разовых тренировок посетить, в конце концов, ты ничего не потеряешь,если не понравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, это будет альтернативой. Это ж эндогенный каннабиноид - анандамид
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку