Трава - не наркотик. День 6

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет! Так как изменений в состоянии нет - писать особо нечего. Начал выполнять задания от @RekaRekaTyff - первое из которых было пробежать 1.5км, что было успешно выполнено. Получил следующие. Но мне мало одного задания в день. Это занимает слишком мало времени.
Напоминаю, что я борюсь с депрессией от длительного (более 10 лет), каждодневного, черезмерного употребления различных производных каннабиса. Борюсь путем получения от аудитории Пикабу заданий на каждый день. Выполнимых и без жести. Пруфы по договоренности. Надеюсь кто-то ещё захочет в этом поучаствовать.
Если непонятно зачем и почему это все - почитайте с поста День 1, и я думаю многие вопросы отпадут.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу предложить задание!!
В хорошую солнечную погоду выбраться загород и собрать 30 мешков мусора. Польза для здоровья и природы. И себе и другим будет приятно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, но мой город дождей) Так что лучше конкретное время. И так как задание требует много времени, то нужна конкретная дата, когда это будет выполнимо.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что у вас с усидчивостью и руками? Может вам подставку под горячее на кухню сделать. Сейчас куча мастер-классов из любых материалов)))
И полезно и приятно)))
Вы умничка))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С руками вроде все впорядке. Судя по внешнему виду растут из плечей) Только нужно конкретное задание и время выполнения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы там время идет, как подставка??
Автор поста оценил этот комментарий
Техника исполнения любая. Условие: должно быть эстетично и до 16.00 воскресенья)
Автор поста оценил этот комментарий
Выучите наизусть стих Евгений Онегин или грустный "Варварство" Муса Джалиев
Автор поста оценил этот комментарий
17.11.19 в 12 часов дня
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, сделал рейд по мусору? Скинь пруфы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не принимал это задание. Писал, что ограничен во времени. Нужно точное время и срок выполнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустые отговорки. Точное время я написал так-то, а со сроками можно самому определиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку