6

Трава - не наркотик. День 6

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет! Так как изменений в состоянии нет - писать особо нечего. Начал выполнять задания от @RekaRekaTyff - первое из которых было пробежать 1.5км, что было успешно выполнено. Получил следующие. Но мне мало одного задания в день. Это занимает слишком мало времени.
Напоминаю, что я борюсь с депрессией от длительного (более 10 лет), каждодневного, черезмерного употребления различных производных каннабиса. Борюсь путем получения от аудитории Пикабу заданий на каждый день. Выполнимых и без жести. Пруфы по договоренности. Надеюсь кто-то ещё захочет в этом поучаствовать.
Если непонятно зачем и почему это все - почитайте с поста День 1, и я думаю многие вопросы отпадут.

Всем добра!

Найдены возможные дубликаты

+3
Тоже хочу предложить задание!!
В хорошую солнечную погоду выбраться загород и собрать 30 мешков мусора. Польза для здоровья и природы. И себе и другим будет приятно.
раскрыть ветку 9
0

Все хорошо, но мой город дождей) Так что лучше конкретное время. И так как задание требует много времени, то нужна конкретная дата, когда это будет выполнимо.

раскрыть ветку 8
+1
А что у вас с усидчивостью и руками? Может вам подставку под горячее на кухню сделать. Сейчас куча мастер-классов из любых материалов)))
И полезно и приятно)))
Вы умничка))
раскрыть ветку 3
0
Ну что, сделал рейд по мусору? Скинь пруфы
раскрыть ветку 1
0
17.11.19 в 12 часов дня
0
Выучите наизусть стих Евгений Онегин или грустный "Варварство" Муса Джалиев
+2
Главное, чем то себя занять. Так как я ленивый и лишнего делать ничего не буду apriori , то я с головой в работу ушел, забываешься. А ещё люблю в лес ходить, релакс умопомрачительный! Удачи дружище, главное не унывать).
+1

Не знаю, как ты к этому относишься, но подкину задание, которое бы подняло настроение мне. Возьми минусовку своей любимой песни и запиши её. Караоке-приложения в помощь.

раскрыть ветку 9
0

Для отчета. Выполнено)

0

Ок, это интересно) На Пикабу нельзя аудио кидать, куда лить пруфы?

раскрыть ветку 6
0

Можно и не спеть, есть минусы и для гитары, их правда в миллион раз меньше. А какие были пруфы пробежки?)

раскрыть ветку 5
0

В смысле спеть?)

0
Сорвался??4 дня от тебя нет новостей !переживаем
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Завалы на работе, дома к 11 вечера, там не до постов. Ну и плюс Death Stranding) Не переживайте, скоро отпишусь.

0

Даю задание, просмотреть за один вечер 2 первых сезона мультсериала  My Little Pony: Friendship Is Magic без перевода но с русскими субтитрами.

0
Попробуй приготовить себе ужин. Бомбический! Приготовь закуски, салат 🥗, отбивную и к ней гарнир и соус, десерт можно купить. Если по деньгам не получается или нет навыков готовки ограничся отбивной и салатом)
если понравится напиши, гастрономия это весело)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, я уже взял такое задание на ВСК)

0

сделать для человека с которым живете адвентовый календарь https://conjure.livejournal.com/1052670.html

раскрыть ветку 1
0

ок, вечером посмотрю что это

0

Пиздец ты, вот взял и перестал просто курить, хз неделю подепресовал пивка попил и все ок, плюсцов решил тс видимо рубануть

раскрыть ветку 2
+1

Я не говорю что все хорошо. Депрессия основная проблема. Начиная писать это все, я думал физических изменений будет больше. Но видно организм у меня крепкий, и период отмены прошел за неделю. А вот то что я потерял радость от жизни - это проблема которая оказалась страшнее поноса, голода без аппетита и бессоницы. Вот и ищу способы занять себя. Почитай все с День 1 - думаю поймешь все.

0
Не все живут ради плюсов!!!
0
Волонтером в хоспис устройся
раскрыть ветку 3
0

Слишком много времени будет уходить. Поэтому не подходит. Сострадание - состраданием, но не лежит у меня душа к волонтерству. Это слишком тяжело. Психологически. Я считаю волонтеров сильными людьми, но это точно не мое.

раскрыть ветку 2
0
Никто же не заставляет все свободное время там проводить. Я раз в пару месяцев прихожу - находится работа. Но мозги на место ставит качественно! Сходи.
раскрыть ветку 1
0
Нарисовать осень) такой, как видишь её ты)
раскрыть ветку 2
0
Все что пришло в голову. Давненько не рисовал) Навык совсем потерял
Иллюстрация к комментарию
0

Ок) Попробую)

0

Прочитать книгу Оскар и розовая дама

раскрыть ветку 12
0

Срок?

раскрыть ветку 11
0

книга не большая за часа 2-3  управитесь, в выходной вечер самое то, две недели , что бы найти( скачать) книгу

раскрыть ветку 10
0

Может подработку найти? Будет занятие.

раскрыть ветку 1
0

Я писал, что нет интереса к новым делам. Задание проще. Это вызов. Прочитайте День 5. Да и ЗП хватает сполна.

0

следующее задание - перевести через дорогу 100 бабушек.

за 1 день.
раскрыть ветку 2
0

В принципе оно выполнимо. Только думаю найти 100 бабушек, которые адекватно отреагируют на твои попытки перевести их, будет затруднительно. Давай так - у меня завтра много разьездов, при возможности буду выполнять. Пруфы нужны? И в каком виде?

раскрыть ветку 1
0

пруфы? 100 фото счастливых старушек? нет, не нужно.) время нынче не тимуровское, тебя не поймут. в моей практике многим  помогала смена среды обитания. армия там.. тюрьма..кому-то на время, кому-то навсегда. или хорошая мотивация. но никто сам себя не перехитрил.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: