Транспортировка тела за 2500км

Не думал что когда то сам сюда напишу, и темболее в таком формате, но все же вот. Папа уехал на заработки в Севастополь из города Киров, через день после прибытия перестал выходить на связь, обращение в полицию дало результат, как выяснилось он пошел прогуляться до моря и у него случился обширный инфаркт, никого не было рядом что бы ему помочь, теперь встал вопрос транспортировки тела на родную землю, может кто сталкивался с такой ситуацией,мне интересно сколько это стоит, или лучше кремировать на месте, сегодня вылетаю в Сочи, а потом поездом в Крым, т.е решение нужно принять в течении 1.5 суток, интересует финансовый вопрос, помогите пожалуйста кто сталкивался с этим. Поднимите в горячее пожалуйста.
P. S
Здоровья вашим родным и близким, и уделяйте им больше времени, что бы не жалеть, что многое не успел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, мои соболезнования. Нельзя там на месте кремировать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересует только финансовая составляющая, сам сейчас ничего не могу нагуглить все как в тумане.О смерти отца узнал 5 часов назад, сразу же ушел с работы и купил билеты до Сочи, т.к крымский аэропорт почему то не выбирается.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ищем агента, там все сделают. Из Сочи в мск вёз брата на все провсе 60к.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Агент не вариант, все упирается в деньги, купил билеты туда и там уже буду что то думать, на что смогут родственники собрать денег.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писал по номеру который у вас для связи, на нем нет Ватсаппа, сам местный. Скиньте актуальный контакт, подскажу. Главное помните что материковая симка у вас тут работать не будет!

раскрыть ветку (1)