"тРАнсформирующая Боль"

"тРАнсформирующая Боль" Боль, Трансформация, Тело, Терапия, Психология, Длиннопост

Боль, боли рознь)) Так говорят.
И с одной стороны мы все избегаем Боли.
Но с другой...

Если Вы понаблюдайте вокруг и за собой, то возможно Вас это шокирует )))

Нас окружает так много людей, которые любят страдать! Нет, в Жизни много всего бывает! Но всё же есть те, а может быть иногда это Вы и Я, которые винят и ругают: Страну, Правительство, Америку, несправедливую Жизнь, богатых людей и т.д.

Но заметьте, если спросить этих людей:
"А сам-то ты хоть пробовал что-то изменить в своей Жизни?", то они скажут Вам
(а в том числе и себе) — почему это нереально.

Но я всё равно не об этом. На эту тему и так написано слишком много и без меня.

Я о Другом...

В нашем Мире происходит Волшебство,
Я бы даже сказал АЛХИМИЯ
Когда кто-то попадает на другой уровень — и это могут Быть разные сферы Жизни: Богатство, Здоровье, Успех, Счастье, Любовь.
И всё это может Быть, как вместе, так и в отдельности.

Кто-то сразу возразит:
"Да им просто повезло! Счастливчики! Удача улыбнулась им!"

Но что же стоит за этой "случайной" Удачей?

Скажите, Друзья, а Вы знаете, как гусеница становится Бабочкой?

*Был такой эксперимент*

Один учёный решил помочь только что появившемся Бабочкам, вылезающим из коконов. Он надрезал их, чтобы им было легче освободиться. И какого же было его удивление - бабочкам, которым он помог, почти сразу же погибали.

Есть научное исследование, что дети родившиеся естественным образом, а не через кесарево сечение, биологически сильнее тех, кому помогли при родах.

Позвольте! Слышу возражение некоторых читающих, иногда это острая необходимость, от которой зависит Жизнь не только младенца, но и мамы!

Но Друзья! Я сейчас не об этом. Я - о фактах.

А факт заключается в том —
✨ЧТОБЫ НАМ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННУЮ БОЛЬ, А ИНАЧЕ МЫ БУДЕМ САМИ СОЗДАВАТЬ ЭТОТ ОПЫТ И ПРИТЯГИВАТЬ ПОДОБНЫЕ СОБЫТИЯ, ТАК КАК НАМ ЭТО НУЖНО ДЛЯ НАШЕГО РОСТА✨

Но всё же есть ОСОБЫЙ, даже чем-то Простой и РАбочий способ, как сделать свою Жизнь более живой и яркой. А если всё-таки происходят сильные жизненные треши))), то вы сможете не зависать долгое время в них, а продолжать жить дальше и переходить на другой уровень.

ВАМ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАКОЙ?

Пишете в комментариях свои гипотезы.
А может быть Вы даже знаете такие инструменты, о которых не знаю даже я.
Напишите их.

А своим МЕТОДОМ - Я поделюсь...чуть позже.

Если конечно Вам, это интересно))😉