Трансформатор чудотворный, или как доигрались ребята

Доброго времени суток всем, и особенно моим трем подписчикам, среди которых есть и один сотрудник, имхо. Вот и настало время ещё одной истории из детства где-то на Кавказе. Мне лет так 9, или 10...90е гг.

Меня растила мама, а отец был то там, то сям, особо не занимался воспитанием. Я был достаточно больным ребенком, и много времени проводил в больнице, то операция, то ещё одна. Ни в какие секции спорта меня не брали. Соседские ребята кучкавались по интересам, а я тоже с ними общался, но был слабаком и тюфяком.

Мама меня окружила любовью и заботой, прививала мне высокую мораль, чрезмерную доброту и всякое воспитательное говно) По этому я не давал отпор когда меня докапывали. Я не был прям лохом, скилы убалтывания были достаточно высоки, по этому я чаще всего отделывался лёгким испугом. Дома я отжимался, присидался по мере возможности.

Но я боялся драться, знал что меня напиздят, и даже если я кому нибудь втащу, то приведут толпу, и напиздят толпой. По этому я лишьних движений не делал. Но тем не менее, то куртку отберут, то кроссовки, то джойстик от sega. А я все старался уладить в беседе, сам не косячил.

И вот, подарила мне тётя на новый год огромное шоколадное яйцо, и я торжественно нес его домой. А ребята увидели это, и пустили мульку что я трахаю страусов-негров. Потом так стали говорить уже много ребят. Через неделю, стали говорить что я уже трахал и собак, и кошек. Так начался капец какой буллинг.

Спустя месяц, эти "шутки" превратились в конкретные претензии. А потом, меня караулили чтобы избить. В итоге меня ворвали толпой. Было не особо больно, но было очень обидно. Я сидел несколько дней дома, и моя обида превращалась в злость, я просто не знал куда себя деть...я зверел.

Потом я взял носок, и положил в него трансформатор, который нашел в кладовке. С этим оберегом в кармане пошел на улицу.

Трансформатор чудотворный, или как доигрались ребята Детство 90-х, Издевательство, Кровь, Драка, Было-стало, Уважение, Страх, Мат, Негатив

Конечно же до меня докопалась местная босота, человек ~5.
Предъявляли что не вариант мне ходить по двору, что я ЧЕРТ!
А у меня была смесь чувства дикого страха, злости, и хз чего ещё, ноги подрагивали уже.

Мне прилетел чей-то кулак по лицу. И в этот же момент рука вырвалась из кармана, и трансформатор расхерачил лицо одному из них, такого выброса адреналина я никогда не испытывал. Я начал их избивать, и все было как во сне. Как если бы я был немного пьян. Когда носок порвался, и трансформатор куда-то выпал, я продолжил их забивать кулаками, ногами, головой.

В итоге я лежал на асфальте задыхаясь от астмы, а рядом лежали три выродка умытых кровью. Другие куда-то убежали. Меня стали оттаскивать какие то соседи, поливать меня водой. Оказывается я был весь в крови тоже.

Потом были разбирательства, кто прав, кто не прав. Но суть в том, что после этого, никто, вообще никто, больше не шутил в мой адрес.

П.С.
Ребята в порядке, сейчас они обычные нормальные парни, мы все ещё соседи. Иногда они рассказывают эту историю когда напьются.

И слава Богу что в тот день все остались живы и здоровы. Сейчас я понимаю на сколько опасно было это