Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамвая в Мирном переулке не будет!

Зачем нам, засратовчанам, удобный, тихий и экологически чистый транспорт? Всё это актуально на загнивающем западе, а у нас климат не тот.


Мы переделаем Мирный переулок до неузнаваемости! Сделаем всё, что только возможно, чтобы улучшить жизнь автовладельцам.


Значит, так! Сначала мы уберём рельсы, а конечная остановка трамвая будет у детского парка. Там неподалёку православный храм расположен, и пассажиры, выходя из трамвая, будут чувствовать духовность и скрепы этой святыни! Кто-то может возразить, сказав, что вблизи Мирного переулка тоже имеется храм. Да, храм там есть. Но вы не понимаете, это другое.

Далее мы заужаем тротуары, оставляем целый метр в ширину. В конце концов люди меньше чем автомобили, им хватит метрового тротуара.


Там, где раньше были тротуары, делаем парковочные карманы для парковки "ёлочкой" Всё-таки автовладельцы тоже люди, а парковок у нас в городе мало.


Мне, как мэру этого чудесного города, важна безопасность граждан! Рядом есть учебные заведения, и, соответственно, там много детей в учебное время. Чтобы их случайно не задавил водитель автомобиля на скорости 140 км/ч, мы сделаем для жителей безопасный подземный переход!


Вообще, если смотреть глобально, то я хочу сделать город для пешеходов. Хочу, чтоб им было удобно. Поэтому я рассматриваю вариант сделать пешеходную зону под землёй. Отличное решение, как по мне: сверху автомобили едут не спеша на скорости 100 км/ч, а снизу ходят люди. Вход в торговый центр тоже будет с подземки, чтобы территорию перед ТЦ отдать под парковку.


Как итог мы будем иметь прекрасный город, в котором хорошо и пешеходами, и автовладельцам.


Спасибо, что доверяете мне!

Трамвая в Мирном переулке не будет! Саратов, Политика, Трамвай, Парковка, Юмор
Трамвая в Мирном переулке не будет! Саратов, Политика, Трамвай, Парковка, Юмор