Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп пообещал в случае победы на выборах в 2024 году помиловать участников штурма Капитолия

Бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Техасе, заявил, что если решит вновь баллотироваться на президентский пост в 2024 году и одержит победу, помилует осужденных участников штурма Капитолия.

Трамп, который до сих пор не объявил официально, будет ли вновь бороться за пост президента, заявил, что к участникам штурма отнеслись несправедливо, и он намерен это исправить.


6 января 2020 года сторонники Трампа ворвались в здание Капитолия в Вашингтоне, в результате беспорядков пять человек погибли. За несколько часов до этих событий Трамп обратился к демонстрантам в Вашингтоне с заявлением, что не признает поражения на президентских выборах. Он призвал сторонников не прекращать борьбу и донести до конгрессменов свое негодование.

https://www.newsru.co.il/world/30jan2022/trump_503.html

Новости

26.7K поста25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало помиловать их в 2020 году? Он еще две недели был президентом.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он сам чуть не сел на скамью подсудимых
31
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп крутой, и самое главное барыга. Предпочитает торговаться,  а не воевать.


— Я особенно горжусь тем, что я первый за десятилетия президент, который не начал новых войн».
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И помирил арабов с Израилем

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что его победа реальна. Он даже сторонников раздражает как личность, а уж противников (и среди истеблишмента, и среди элит) просто бесит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос что за оставшийся срок наворотит Джо

показать ответы