Трактористов, имитирующих уборку, уволили

Продолжение:
http://pikabu.ru/story/v_severnom_izmaylovo_traktoram_bez_shchyotok_prishlos_imitirovat_uborku_snega_izza_glonass_4783446#comments

Ну у нас как всегда. Уволили то самых виноватых конечно...


Московское ГБУ «Жилищник» уволило трактористов, имитировавших уборку снега во дворе, пишет «Лайф.ру». «Это были новенькие сотрудники, они не прошли испытательный срок. Люди, которые не хотят выполнять свои обязательства, у нас увольняются. У нас запрещено выходить на линию с поднятыми щетками, тем более без щеток», - сказали ресурсу в гараже предприятия.21 января муниципальный депутат Северного Измайлово Дмитрий Барановский (КПРФ) разместил видео, на котором спецтехника без щеток имитирует уборку внутридворовой территории.
Как пояснил один из водителей, в ГБУ «Жилищник» закончились щетки, но технику заставляют ездить, потому что на каждом тракторе установлены датчики навигационной системы «Глонасс».
«В «Жилищнике» закончились щетки, а ездить заставляют, так как в каждом тракторе установлены датчики «Глонасс». У первого трактора щетка стерлась, а второй сломан (цепь слетела). Зато чиновники наблюдают на экранах мониторов красивую картинку. Кстати, замечал такое и раньше. Москва город богатый, может позволить себе жечь солярку просто так», - написал Барановский.
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин, выступая перед студентами Высшей школы экономики, заявил, что одной из главных задач города остается создание комфортного уличного пространства. «У нас, конечно, нет неограниченных возможностей, но есть возможности продвигаться вперед, это мы будем делать несмотря ни на какие проблемы», - сказал Собянин.
Источник: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/01/25/674819-trak...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

почему не уволили, механика, подписавшего путёвку на выход в рейс без щёток? да и остальные начальники разве не знали, что техника не готова?

раскрыть ветку (25)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что механик помалкивал. Засунь язык в жопу, терпи и помалкивай - новый девиз России.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родился, потерпел, умер.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная у меня страна.


- Развивайся! У тебя все условия, начни уже жить!

- Не хочу блять, хочу делать тупую хуйню в массовом порядке и дрочить на статистику без смысла, потому что я боюсь что покарают за плохую.

- Тебе помогать должны из совфеда.

- Хуй там блять, они карают!

- Пиздец блять.


А потом мы удивляемся нашему "экономическому росту".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае первое "хочу" заменить на "могу", а второе "хочу", заменить на "надо"

1
Автор поста оценил этот комментарий

никто ничему не удивляется

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивляюсь.

Я.

Открываешь графу "добытые ресурсы" и медленно так охуеваешь. Да группа из десяти эуропейских стран сразу столько купить не может, сколько мы добываем и продаём.


Сука - развивайся. Не хочу.

Сука, дай налоговые льготы на новое востребованное в стране промышленное производство. Не хочу, не хочу, не надо, не в рамках монетаризма-глобализма.

Блять.

Лучше будем соляру жечь нахуй, второй век подряд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом веке тут хотя бы сельхозтехнику делали. и телевизоры. и стиральные машинки(уёбищние правда), и просто машинки(тогда ещё крепкие середнячки, а не говно) , и игрушки детские(заебатые кстати игрушки). Короче в прошлом веке хоть что-то делали.

Автор поста оценил этот комментарий

уже давно

Автор поста оценил этот комментарий

Новый? Историю почитай. Этот девиз всё существование практиковался. Вот только сейчас реже умирают те, кто против режима.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку