Традиции Пикабу

Будучи опытным пользователем социальных сетей и прочего рунета, совсем недавно я открыл для себя Пикабу. Прошло пару недель, и я, удивленный тем, насколько в лучшую сторону отличается контингент этого ресурса от привычного рунета и тем, насколько интересные и познавательные вещи здесь можно увидеть, даже не поленился зарегистрировать здесь аккаунт и набрать первый десяток плюсиков. И тут у меня появился один весьма волнующий меня вопрос...

Как здесь относятся к литературным произведениям? Дело в том, что я не так давно начал писать рассказ на фентезийную тематику. Пишу в основном для себя, но писать в стол ведь не интересно! До сих пор я выкладывал новые главы лишь в своем крайне малочисленном сообществе вк, состоящем примерно на половину из моих реальных друзей. Но реально заинтересованная постоянная аудитория в лице каких-то пары человек не слишком мотивирует к продолжению творчества. А пикабушники и покомментировать любят, и рейтинг покажет, чего на самом деле стоит моя писанина. Иду на челобитную к вам, старожили Пикабу, с вопросом - стоит ли, как оформить (главы-то выходят постепенно, в один пост сразу не зальешь), и допустимо ли здесь вообще подобное, или идти мне со своей писаниной к черту (а именно на фикбук)?

И еще один вопрос, в ту же тему. Вместе с текстовым вариантом я, с некоторым опозданием, записываю аудиокнигу по своим же главам. Однако на Пикабу я не вижу кнопки прикрепления аудиозаписи к посту. В связи с чем вопрос - как реализовать сие?