Тоже про школу

В седьмой класс меня, без моего ведома, перевели из класса "в" в класс "а", потому что училась очень хорошо. У учительницы русского языка было предвзятое мнение, что раз из другого класса, то не потяну. В общем и целом, у этого педагога я еле-еле с тройки на четверку вылезала. Хотя в пятом у меня 5 была.
Итак 9 класс, учительница заявляет, что скоро будет олимпиада и 4 и 5 в четверти получат только участники, не важно с каким результатом. Я пошла на олимпиаду, я очень хотела хотя бы 4 в четверти. Олимпиада проводилась между учениками 9-11 классов. Заняла 3 место. Меня поздравили перед всем классом иииии 3 в четверти. Сука, до сих пор обидно. В аттестат тоже 3 поставила, зараза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигня ваши двойки и тройки, меня на второй год оставила классная руководительница. Типо тупой и не обучаемый. Второгодник скажу вам то ещё удовольствие среди сверстников. Но карма злая сука, как говорил Конфуций) сейчас я кандидат в доктора наук, а она спилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку