Тоже про "Почти педофила"

Надо сказать что моя дочь на меня не похожа от слова совсем. Я вполне себе похожа на смесь башкиро-цыганки, глаза у меня узкие, лицо будто я на утюг упала, брюнетка, да и внешность "нерусская". Мой муж русский но кареглазый как и я.

Так вот, прошлым летом мы с двухгодовалой дочерью засиделись на детской площадке далеко от дома. Времени потратили уже много и я понимаю что если в ближайшие полчаса мы не окажемся дома то у неё будут мокрые штаны. По собственной воли дочь не хотела идти домой и закатила истерику, я её немного протащила на себе и спустила с рук ибо весит она порядочно да и изгибающее вопящее тело не так то уж и легко тащить, плюс пакет с покупками. Истерила у меня дочь знатно- Визжит что аж уши закладывает и орёт до рвотного рефлекса. Пытаюсь волочить её а она не в какую, на руки не взять нормально ибо вырывается и тянет руки в сторону площадки, ни уговоры, ни заманивание вкусняшками-ничего не действует.Она просто орёт и визжит. Внимание всей улицы на мне.

Тут подбегает женщина с мужчиной и кричит мне-Ты кто такая? Куда девочку волокёшь? Где её мама? И мужчине-Вызывай милицию вишь детё крадут.

-Да я её мама, она с площадки уходить не хочет. Отвечаю я, а женщина смотрит на меня и на дочку а из одинакового у нас только карие глаза.

-Чот я не верю, девочка где твоя мама спрашивает она у дочки, а та визжит и руками на площадку показывает.

Ситуация просто ужас. Жара, я устала, дочка тоже уже из сил выбивается, руку ломит от пакета, мозгами понимаю что женщина то права а мне то как доказать?

Мужчина уже телефон к уху поднёс и подходит поближе к нам, перегораживая мне дорогу. Женщина уже на всю улицу орёт- Цыганка детё ворует!!!

-Да вот блин посмотрите на фото в телефоне, это моя дочь!!! -Отпускаю руку дочки и достаю телефон. Дочка тут же успокаивается и молчит. Аж убила бы блэт

Мужчина с женщиной внимательно полистали галерею заценили фото где я на руке мужа написала "продам гараж", у него крапивница и я иногда пишу всякую чушь

Извинились передо мной, да и я тоже поблагодарила за сознательность. И мы с дочкой почапали домой.

Дома уложив мелкую спать мы со свекровью немного посмеялись над ситуацией. Свекровь рассказала что её в полтора года утащили цыгане, нашли её в соседней деревне уже на следующий день. Окся не помнит ничего а вот её мать до сих пор потряхивает когда она вспоминает о том случае.


В целом я рада что у нас есть такие люди, да конечно ситуация с моей стороны немножко глупая но радует душу то, что если что случись рядом могут оказаться люди которым не всё равно когда взрослые тащат куда-то плачущего ребёнка. Да и не плачущего тоже. Детей воруют тихо- с помощью вкусняшек, зверяток, игрушек и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
420
Автор поста оценил этот комментарий

"Надо сказать что моя дочь на меня не похожа от слова совсем."

100 пудов муж на стороне нагулял)))

раскрыть ветку (22)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати у нас семейная фраза, когда родственники мужа собрались вместе и уже была дочка мне тоже сказали - узнай у мужа чья это дочка. Я даже офигела на несколько мгновений, пока дошло все уже смеялись.
раскрыть ветку (17)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жене часто признаюсь , что наша дочь не от неё. Дочка моя копия.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же дочь, копия папа. Я аж себя сканером почувствовала)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
МФУ же, и отсканировала, и распечатала)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

3д биопринтер

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только успевай чернила заливать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы завсегда
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была сложная беременность, у гинеколога тусила часто. Недавно пришлось на прием идти с ребенком, она посмотрела и так сочувственно: а он на папу похож да? От тебя вообще ничего, столько мучалась и вообще не похож)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё смешнее, старшая дочь для меня приемная, но все и всегда говорят, что дочь вылитая папа))) слегка смуглая кожа, широкие скулы и тд, а жена чисто северная женщина, бледная и худощавая))) зато сын похож на тещу, блэт...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так, похоже ты что-то скрываешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О как много я скрываю) но не в этом случае
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это по моему Богословский так прикололся и получил кулаком в глаз, а потом только до жены дошло.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Я - армянка, муж - русский, две дочери, обе на вид чистые славянки. Когда со старшей были на море (она тогда еще мелкая была), вытащить из воды ее было нереально. Губы синие от холода, но когда тащишь, орет на весь пляж - помогите, отпустите! Думала, народ тоже внимание обратит, но, видать, на море это обычное дело))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какое необычное имя у свекрови - Окся. Полное имя Оксилия, или как?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оксана
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а истории про случайно перепутанных в роддоме детях - не редкость.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может подменили в роддоме?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  и я бы ещё посоветовал тест ДНК сделать, в программе Малахова даже можно бесплатно

11
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такая же ситуация была в аэропорту, когда сыну было 3 года, ехали в Турцию. Сын пошел через границу с женой, тогда в паспорта фото ребенка не вклеивали. А сын на нее совсем не был похож - он светловолосый со светлыми глазами, она черноволосая, кареглазая. Не хотели ее пропускать, пришлось подтверждать, что да, это наш сын.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, я должен тебе признаться. Наша дочь не от тебя

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку