Тоже измена...в некотором роде

Раз уж все делятся, то и я напишу о наболевшем... Это не то чтобы измена в чистом виде, но тоже из разряда предательств.
Это случилось у меня на работе, к нам перевели нового сотрудника, симпатичный интересный парень. Я сразу заметила лёгкий интерес ко мне с его стороны, да и мне он со временем тоже приглянулся. Стали больше общаться, что-то вроде дружбы даже, разговаривали на любые темы... А потом я поняла, что теряю голову. Девочка влюбилась.
Я поговорила с ним об этом, на что он ответил, что с одной стороны, тоже увлечён мной, но с другой - у него принцип: не заводить отношений на работе. Он попросил время на раздумья. Сколько-то я это терпела, пока в один вечер не случилось слово за слово, и мы пошли к нему. Но, увы, уже в процессе поцелуев и объятий в затуманенные страстью мозги пришла мысль, что презервативы-то мы забыли. В общем, секса не случилось.
А на следующий день он сказал, что нам нужно повременить, слегка отдалиться, что нужно время для раздумья.
В итоге, около месяца я ещё это потерпела, пока, наконец, не вызвала его на разговор, где и выяснилось, что ничего у нас не будет. А ещё через пару дней эта история дополнилась тем фактом, что он уже успел за этот месяц завести себе девушку, если не раньше, и все это время не мог мне признаться, в то время как я отдавала ему всю душу. Сама дура, конечно...
В итоге, ни любви, ни секса, ни дружбы, а в душе чёрная дыра.

"Вот такая вот музыка..." (с)