Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Towny Minecraft Набор игроков в масштабный проект  Государства

Здравия Пикабу.
Не так давно ко мне в голову пришла мысль о создании одного масштабного проекта на базе Майнкрафта-А именно полноценное гос-во.

Сейчас буду расписывать что да как и почему.

Идея государства в игре Майнкрафт может быть реализована лишь через несколько плагинов и один из самых лучших это-Towny.

Towny это плагин как уже было выше сказано-Плагин на государства и на города.
Суть проста как никогда-Пополняй казну иначе город или государство падёт, воюй или развивай дипломатию и делай множество других дел.

(Пример Карты Towny,Сервер Imperium)

Towny Minecraft Набор игроков в масштабный проект  Государства Minecraft, Игры, Политика, Ролевые игры, Государство, PVP, Pve, Длиннопост

Естественно такие сервера не без греха но разбирать каждый пункт по частям-Уйдёт кучу времени а я хочу донести идею как можно быстрее.

Так вот,обычно на таких серверах самые сильные  Государства набирают под человек 200.
Такого количества игроков не хватает для государства с уклоном на реалистично работающий государственный аппарат и экономику.

(Пример)

Towny Minecraft Набор игроков в масштабный проект  Государства Minecraft, Игры, Политика, Ролевые игры, Государство, PVP, Pve, Длиннопост

Цель столь масштабного проекта о котором говорится в названии-Построение Социалистического-Коммунистического государства с подробной иерархией общества.


Естественно у тех кто осведомлён о политических науках и идеологических-Может встать вопрос о Иерархии, ведь цель Коммунизма это её уничтожение..



Но мы все понимаем что если этого никогда не делали в реальности то в столь ограниченном мире мы подобное врядли провернём поэтому отбросим идеологические Вопросы.

Дальнейшую подробную информацию о проекте можно спросить у создателя идеи в Дискорде или Вконтакте.


https://vk.com/vbichyovsky


Деловой Балканец#8796




ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР И ПРЕДИСТОРИЮ

Я приглашаю всех желающих в сообщество игроков желающих создать реалистичное государство в майнкрафте на базе одного из серверов с плагином Towny.

Для желающих попробовать себя на базе игры на таком сервере или просто для тех кто желает поучаствовать в хорошем игровом процессе-вот мой дискорд и вк.

https://vk.com/vbichyovsky

Деловой Балканец#8796