Дубликаты не найдены

+53

Пффф, "геймерскому" до "свадебного" по приросту цены еще расти и расти.

раскрыть ветку 12
+50

пффф, простой одежде по приросту цены до детской расти и расти)))

раскрыть ветку 7
+10
Или до детского питания и игрушек
раскрыть ветку 6
+2
У меня есть друг который и на комп и на свадьбу взял комп. ИТОГ: комп - 120к свадьба - 430к (бессценно(нет))
раскрыть ветку 3
+19

"У меня есть друг который и на комп и на свадьбу взял комп. " друг точно взял комп? или все же кредит ? )) Хотя было бы эпично..Выбирая между свадьбой и компом, взял комп ))

раскрыть ветку 2
+105
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+11

На фото же логитек, RX1000

+8
Хз, я пять лет назад решил сам перед собой выебнуться и купил мышь их и клаву, до сих пользуюсь. Не могу ничего плохого о них сказать, ну, если только жаба иногда о себе заявляет.
раскрыть ветку 11
+12
Было три мыши от райзеров, ни одна не прожила больше года
раскрыть ветку 8
0
У меня клаве уже лет 15)
раскрыть ветку 1
+17

Недавно сломалась такая мышка.
Стоял в ДНС, пырился на полки, думал, что купить взамен. Геймерскую? Беспроводную? Какой фирмы?
Подумал-подумал и купил такую же мышку.

раскрыть ветку 2
+8

Ну боковые кнопки это очень удобно, в играх я на них вешаю push-to-talk, в браузере тоже удобно вперёд-назад скакать. Так что не всё в геймерских мышах бесполезно. 

раскрыть ветку 1
+3

Я на них вешаю переключение режима стрельбы. Но в основном использую, чтобы АДИИКСБЭТ в сериалах перематывать.

+6
У меня всё кроме хлеба есть.
Где купить ?
раскрыть ветку 2
+1

могу почтой выслать по предоплате

0
Фотку пакета можно?
+11

Форрест Гамп проебал меньше бизнес идей чем ты сейчас

раскрыть ветку 2
+4

Так этими идеями давно пользуются.

Геймерское кресло - сделаем красные или зеленые вставки!

Геймерский микрофон - синие светящиеся полоски!!!!

Геймерская клавиатура - разноцветные лампочки!!!!!

Вообще фирма razer так работает

+2
Да и не то, что бы проебал...
+27

про изменяемый dpi, настраиваемую высоту от поверхности, хренову тучу доп кнопок, использование скриптов. автор видимо просто не в курсе, для него понятие геймерская, это та что с блестящими лапочками и подсветкой ))

раскрыть ветку 53
+39

Тут скорее шутка про то, что все "геймерское" светиться как новогодняя елка

раскрыть ветку 13
+6

У меня светится мышка. Мышка. Светится. А так - в остальном она крутая.

раскрыть ветку 7
+1

zowie не особо палится

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

ну выделить один недостаток и напрочь забыть про 100500 отличий от просто мышки . 5 баллов

раскрыть ветку 2
+18

Покажи мне геймерскую мышь без свистопердящего дизайна и без формы корпуса, как у роботов из анимэ.

раскрыть ветку 20
+4

Bloody v8, дешевая и простая мыша с неплохими настройками.

+3

Без подсветки совсем найти сейчас трудно - да. Но в нормальных приложениях и производителях по идее должна отключаться. Достаточно строгие на свой вкус:

Asus ROG Strix Evolve

https://www.dns-shop.ru/product/f2c7355b9dca3330/mys-provodn...

CoolerMaster MasterMouse S

https://www.dns-shop.ru/product/8654ea4806463330/mys-provodn...

Corsair HARPOON RGB

https://www.dns-shop.ru/product/22200409f3453330/mys-provodn...

Logitech G305

https://www.dns-shop.ru/product/6a5882e15ff63330/mys-besprov...

SteelSeries Rival 95/100

https://www.dns-shop.ru/product/abf367ecd8613330/mys-provodn...

У меня сейчас такая. Не самый лучший выбор по факту, уже два раза пришлось разбирать за год. В первый чтобы выдрать грузило, во второй - смазать скрипящее колесо. Брал из-за формы и крупных размеров. Ну и лого красивое, чего греха таить. :D

+5

А что есть для тебя "геймерская мышь"? Огромный DPI, возможность переключение одинарного-двойного-тройного нажатия по щелчку, куча программируемых кнопок? Для большого количества кнопок могу порекомендовать "redragon samsara". 15 удобных кнопок, обычная форма, подсветка минимальная есть, но отключается.

раскрыть ветку 5
+2

Logitech g102 либо g304 если нужна беспроводная

+2

Например, мышки Zowie, имхо лучшие из геймерских, имеют абсолютно обычный дизайн.

0

Logitech g403, logitech g(серия из нескольких, за вычетом вроде 402 и 800 какой то), zowie (все мыши).

0

Я купил геймерскую и выключил подсветку.

0

Zowie любая, обычная отличная, да немного дорогая, но отличная мышь, 4 года работы, и еще работает, потерлась только надпись.

0

любая мышь zowie, некоторые мыши steelseries, ну и вообще их много

0

но тут тебе корпус может не угодить, зато без светоперделок

https://www.dns-shop.ru/product/5edfe0275a803361/mys-provodn...

тут колесико светится с рисунком, зато не робо дизайн.

https://www.dns-shop.ru/product/9e0720eaf9d43361/mys-provodn...

раскрыть ветку 5
+7
Помню я с обычной говномышью в квейке нагибал геймеров. А мой знакомый интернетный в дарк соулс играл на ноутбуке с тачпадом.
А я себе когда компьютер менял в последний раз, собрал его, включаю, а у меня огни везде по корпусу бегают разноцветные, а на видеокарте дракон прямо в рожу светит, я аж загеймерился.
раскрыть ветку 2
+1

я помню был трактористом и в теам fortress  играл без мышки, так что все эти я помню...все это фигня, а не аргумент. Да и все эти лапочки для идиотов.

0

Если играть в ДС с автоприцеливанием то мышка вообще не нужна, достаточно нумпада.

+3

dpi можно и в обычных мышках менять без програмного вмешательства, даже в самых дешманских, доп кнопки штука крайне ситуационная, в ряде игр их нельзя даже забиндить, регулировка высоты при нормальном коврике не нужна, равно как и чертова туча светодиодов в мышке. по большей части, отличие для рядового геймера между обычной и геймерской мышками это эти самые светодиоды, так как остальное реально надо только киберспортсменам

раскрыть ветку 4
+2

Серьезно ? можно поменять в обычной офисной мышке dpi ? Надо погуглить..или кинь ссылку почитать. Доп кнопки биндятся не только в игре но и ПО мышки. Некоторым регулировка нужна. Читал пост в форуме, чел искал регулируемую мышку..светодиодов по разному..есть мышки и с одним, но нужным и не ярким. Сслки были в посте. Обычный геймеру хватит и обычной мышки, все остальное это или выманивание денег у лохов и  действительно нужные вещи для геймеров.

раскрыть ветку 3
-1

Нахрена это для игры? В огромном большинстве игр все это не нужно. В некоторых играх вообще мышь даже не нужна, не то что большая часть кнопок, которая никогда не будет использована или приравнена к читерству. Взять, к примеру, часть из большого списка игр, в которые я играю: ВоВ, герои, the binding of isaac, crash bandicoot, super meat boy, talos, warcraft 3, trackmania, prince of persia, овервотч, диабло 3, итд. Думаю, что я могу назвать себя заядлым геймером, но даже в менее, чем 10 процентов от вышеуказанных игр мне бы потребовалась ИГРОВАЯ мышка. Создатель игры делает пригодным большую часть управления под КМ, плюс можно менять бинды как тебе угодно. Все, что свыше - уже лишние действия. Да, некоторые из них могут быть полезными, но это не делает их игровыми.

раскрыть ветку 1
+2

ну из всего перечисленного я играл в вов, офф сервер, топ гильдия, куча пвп. У меня была забита вся клава и все кнопки на мышке. Но dpi а в особенности быстрое переключение играют роль только в экшинах и симуляторах. Тонкая настройка под себя дает тебе небольшую условную вероятность в победе, но когда играешь на результат даже это бывает необходимо для победы. Я например, использую только кнопки, переключение dpi, коврик у меня еще хороший.

-5

Вряд ли не в курсе, Альфина (Александра Голубева) в игровой студии Ice-Pick Lodge работает

раскрыть ветку 4
+2

какая связь между геймерами шутеров и киберспортсменами, которые используют такие мышки и девочкой которая работает в конторе выпускает какие-то малоизвестные (по крайне мере я ни разу о них не слышал) квесты и аркады? Она прогеймер, киберспортсмен?

раскрыть ветку 2
0
А ну тогда понятно откуда такой затхлый юмором, человек то к геймингу практически никакого отношения не имеет.
-7

А на кой оно нужно?))Все эти приблуды как телеге пятое колесо..

раскрыть ветку 2
+9

изменяемый dpi, настраиваемую высоту от поверхности, хренову тучу доп кнопок, использование скриптов

Для некоторых людей это как пятое колесо для телеги, но это колесо с электромоторчиком

+9
Это как куча кнопок на инженером калькуляторе. Если ты не знаешь, для чего они, не значит что другим это не нужно
ещё комментарии
+2

наверно шокирую многих но геймерские мышки используют не только для игр. Человек который работает за пк и имеет немного мозгов сможет нехило оптимизировать свою деятельность.

раскрыть ветку 7
+3

Ну я как инженер почти всё время работаю за ПК, и даже вроде как имею немного мозгов.

Но вот никак не могу понять, как геймерская мышка позволит мне оптимизировать свою деятельность?

раскрыть ветку 6
+1

ну я незнаю вашу работу и чем именно вы трудитесь на пк но на дом клавиши люди забивают горячие клавиши из 2-3 кнопок. Знаю людей кто монтажом видео юзает клавиши и экономки время. Лично я туда забил типичные ответы и замести 10-15 клавиш нажимаю только одну при этом не отпуская мышку из рук и тратил не 10-15 секунд а 1-2.

раскрыть ветку 2
0

Забиндить кнопки на боковую панель мышки чтоб по клавиатуре не кликать лишний раз.

раскрыть ветку 2
+1

Я клаву хотел механическую, и на выбор были либо DAS keyboard за 200 мертвых президентов, либо игровая. И найти не с вырвиглазным дизайном, не обвешанную диодами и светящуюся как новогодняя елка, было проблемой.

+1
Надо нарисовать еще ведро( можно сральное)
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+2
Теперь можно деньги откладывать)
-3

Пожертвование для тех кто не вкурсе шутки. https://youtu.be/0tssLqAyA-k?t=79

http://i.playground.ru/i/video/15140/icon.jpg?600xauto

0

С геймерской мышкой проще играть гораздо и в руке как правило лежит лучше

0

Это не реклама сайта, который написан на картинке?

0
Зачем покупать геймерский пакет для обычного хлебушка?
0
Пользуюсь r.a.t. 8 уже более 5 лет. Супер мышь и менять не собираюсь
0
Геймерский хлебушек напомнил паску)
-1

Всегда поражают такие сравнения.

Напоминает ситуацию: Гонщик формулы один вместо болида F1 выезжает на ВАЗ 2101, и кто победит? Конечно же болид, он предназначен для гонок. И в играх так.
У меня мышь Razer Lancehead, брал я её за 5 тыс на eBay, в РФ она стоит не меньше 10 тыс(привет ебанатам которые покупают девайсы Razer в РФ за тройную цену а потом ноют хули так дорого). Эта мышь для меня идеальная по 4 пунктам:
Эргономика(или как это назвать?) - её очень удобно и приятно держать в руках.
Вес - можно настроить самому при помощи "грузил". А на что влияет вес? Вес влияет на то что мышь случайно не дернется от прикосновения. Я помню темные времена когда игровых девайсов было мало и были они однотипные, приходилось засовывать в мышку олово чтобы она была тяжелее.
Кнопка переключения профиля. Очень при очень важная для меня функция, когда я прямо во время игры могу переключить игровой профиль, например, какие у меня стоят профили: стрельба из пистолета(елозить мышку по коврику очень сложно, чтобы не пропустить голову), стрельба из автомата(средней DPI чтобы легко контроллить отдачу с зажимом + макрос на быстрый бросок флэшки), стрельба из awp(высокий DPI чтобы моментально менять цель + макрос нож - awp - нож и т.д. для быстрой перезарядки)
Механическое нажатие. Самая шикарная вещь, по большей частности она для того чтобы случайно не нажать клавишу(т.е. чтобы нажать на ЛКМ/ПКМ надо небольшое усилие приложить).
Да. RGB подсветка с 16млн. цветов... ну... нахуй не нужна. У меня используется 3 цвета для демонстрации того какой профиль включен. пистолет - синий, автомат - красный, снайперка - зеленая.

Ебанизм это покупать металлический коврик с RGB 16млн. цветов подсветки который будет синхронизироваться с девайсами и действиями внутри игры, цена которому 5тыс. рублей.
Да, металлический коврик вещь хорошая, но не за 5тыс рублей, нахуй эта подсветка нужна? Ну хотя... это так, для красоты.

А игровые наушники, клавиатуры и мыши очень полезные вещи. Только они нахуй не нужны если вы их берете из-за понтов. Обычный рядовой пользователь не увидит разницы между обычной мышью и игровой.

Короче. Обычная мышь - ВАЗ 2101, игровая мышь Toyota Chaser. Что выберите?

-1

хз хз у меня геймерская клава (гибрид механа и мембранки) и мышь. на работе конечно всё обычное, по удобству геймерские конечно дают сто очков вперед, особенно клава. И да, всё от рейзер

раскрыть ветку 4
+5

сейчас тебе минусами объяснят, что ты просто зажрался и настоящие пацаны с обычной мышкой дадут любому прогеймеру фору, играя левой рукой и завязанным правым глазом...

раскрыть ветку 3
+4

так и произошло) менталитет такой что не готовы платить большие деньги за удобство и качество, лучше вот с алика за 40 баксов заказать урезанную клавиатуру без цифрового блока на палёных механах, хотя не 40 баксов это зашквар, вот клава от dialog вот что даст фору удобство и мышка тоже, вот я дурак плачу за удобные, тактильные кливиши с подкладкой для рук с настраиваемой подсветкой и водонепроницаемость, и за беспроводную мышь бешенные 150$ чтобы рука не уставала. эх... дурак я дурак :)

раскрыть ветку 2
-2

секрет в том, что девайсы с подсветочкой и приставкой "Gaming" продаются лучше. Дядька за 40 не купит мышь за 3к потому что она хорошая и удобная, он купит ширп за 200р потому что дешего. Да и нафига ему мышь с доп.кнопками, скриптами и изменением dpi? В одноклассниках сидеть? Поэтому потенциальные покупатели - школьники и студенты, которые мечтают стать киберспортсменами и просто люди, которые могут себе позволить удобные и функциональные девайсы для игр. Да и почему девайсам не называться игровыми, если их набор функций заточен как раз под игры?

В любом железе дискотеку можно отключить, а где-то ее нет вовсе. Про мышки zowie уже написали, они для любителей не выделяться. Хотя кто их купит, когда есть мышки по 200р :) Клавиатуры тоже есть "строгие". И тут дело не во внешнем виде, а в наборе функций.

Футболка? Это не футболка, это - джерси и служит инструментом пиара. Замечали, что на ней написаны бренды-спонсоры? У пейнтболистов, например, тоже джерси есть. Про пакет очень толсто. Вы ходите с авоськой? Не думаю. Но на вашем пакете 99% будет бренд магазина.

пссс, cyberlife - это магазин компьютерной периферии в мск и да, на их пакете есть название их магазина, как на вашем "пятерочка" и тд :)

раскрыть ветку 3
0

Интересно есть геймерские мыши под ноутбучные размером

раскрыть ветку 1
0

у меня когда-то давно была а4 х7 под хват пальцами и она была довольно маленькая, меньше обычной. думаю, что и сейчас есть маленькие геймерские мыши.

-1

Маг 30го уровня. Купил мышь за over9000 (Razer Ouroboros) 4 года назад, пользуюсь до сих пор, кнопок много, настроил макросы , клавой в играх пользуюсь только WSAD.

-4
раскрыть ветку 5
+4

Кожа на геймерском члене из наждачки?

раскрыть ветку 4
0

Вы картошку видать никогда не копали, на лопате тоже нет наждачки но мозоли натираются. Все дело в интенсивности...

раскрыть ветку 3
-6

гей мерзкий

раскрыть ветку 2
0

Чего?

раскрыть ветку 1
0

...дизайн

-13

Гей — Геймер-гей