Товарищи, помогите опознать запчасть для ВАЗ 1117 от 2013г

Товарищи, помогите опознать деталь Калина универсал 1117 год 2013. Вроде бы какой-то кронштейн должен быть, то-ли двигателя крепления, то-ли коробки, я хз, попросили помочь купить в своём городе. Мне бы или название точное по которому искать, или даже номер запчасти по каталогу. Всё что находил - не на тот год, хозяин утверждал, что это не оно. Хозяин не дружит с интернетом, я не дружу с авто, потому прошу помощи.

upd: Спасибо, помогли!

Товарищи, помогите опознать запчасть для ВАЗ 1117 от 2013г Без рейтинга, Неизвестное, Запчасти, АвтоВАЗ, Длиннопост
Товарищи, помогите опознать запчасть для ВАЗ 1117 от 2013г Без рейтинга, Неизвестное, Запчасти, АвтоВАЗ, Длиннопост
Товарищи, помогите опознать запчасть для ВАЗ 1117 от 2013г Без рейтинга, Неизвестное, Запчасти, АвтоВАЗ, Длиннопост
Товарищи, помогите опознать запчасть для ВАЗ 1117 от 2013г Без рейтинга, Неизвестное, Запчасти, АвтоВАЗ, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это оно, то для друга плохие новости.  Когда он её купил?  Похоже предыдущий попадал в жёсткое ДТП что аж лопнул кронштейн и заколхозили то что более-менее подошло. Этот кронштейн от калины 2 стоять там не должен...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал новую, все ДТП свои 8-) А лобовое действительно было неслабое.

Автор поста оценил этот комментарий

Итак у них (Калин) было два кронштейна КПП левых.

1) 11180 1001231 00 - вы говорите что не тот

2) 21900 1001231 00 - это у калины 2.

Если и второй не тот, то пусть человек снимает что у него стоит (физически) и смотрит маркировку на корпусе или фото со всех сторон кидает крупно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот второй как раз он, хотя про 1 калину вроде достоверная инфа. Может ВАЗ там намудрил с компоновкой, не знаю...

Автор поста оценил этот комментарий

если всё же Калина 2, то кронштейн - 21900 1001231 00

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а вот это вроде бы оно! Кажется оно! Спасибо за помощь!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пусть тогда друг уточнит что за ДВС и что за КПП у него стоит (марки). У него калина 2 ? сейчас помогу найти... Блин марка 1117 = это калина 1. На всех четырёх ДВС  (которыми компллектовались эти калины) один и тот же кронштейн - смотрю заводскую схему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как 2 или 1 различить? Знаю только год - 2013. По движку и КПП уточню.

Уточнил, 1 Калина.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Но спасибо, уже нашлось, подсказал человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не похож.

Автор поста оценил этот комментарий

кронштейн 11180 1001231 00. Вот такой номер у него должен быть...


пысы. Вот посмотрите на фотки его - https://www.google.com/search?q=11180%201001231%2000&rlz...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз его я и находил, хозяин говорит, что это не то, отличается в 2013 году.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2103г. ? Как мы можем опознать деталь, которая еще не выпускалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. 2013