Товарищи, помогите опознать растение!

История такая. Заказала я на алиэкспресс как то раз семена, все пришло, но проклюнулся только один вид. Я радостно потирала ручки в ожидании, и тут из земли поперло нечто) листочки вообще не похожи на то, что заявлено, погуглила - семена тоже даже близко не похожи, ну да пофиг, стало интересно, что же за зверь в итоге мне достался. Вероятно, я не умею гуглить и в глаза долблюсь, все что нашла - это то, что он похож на акацию (и не похож) и то, что семена вроде как похожи на альбицию (но листочки не похожи) . Из отличительных черт - ложится спать, то есть складывает листочки как мои тамариндики, даже семядольки складывает)) , поворачивается за солнцем (даже семядольки), на прямом солнце тоже складывается. Немного фотографий:

Товарищи, помогите опознать растение! Растения, Комнатные растения, Интересно узнать, Длиннопост
Товарищи, помогите опознать растение! Растения, Комнатные растения, Интересно узнать, Длиннопост
Товарищи, помогите опознать растение! Растения, Комнатные растения, Интересно узнать, Длиннопост

Не знаю, дерево или трава, как мимоза листочки от прикосновения не складывает.
Ниже спящие тамариндики для примера. Полагаю, что они какие нибудь родственники, но не уверена

Товарищи, помогите опознать растение! Растения, Комнатные растения, Интересно узнать, Длиннопост

Заранее спасибо :)