Товарищи пикабушники, помогите!

Товарищи пикабушники, понимаю что этот пост не для пикабу, но вдруг тут найдется именно тот кто мне поможет. Поиск по форумам результатов не дал.

Выведите в топ пожалуйста ненадолго

У меня произошла проблема с телефоном, а именно Lenovo S 860(европейская с 2 гб озу)(такой как на фото)

Товарищи пикабушники, помогите! Телефон, Lenovo, Перезагрузка, Цикл, Леново-хреново

Он начал регулярно выключатся, а при включении происходит циклическая перезагрузка(появляется загрузочный экран, выключение, экран, выключение и так ооочень долго). Мне регулярно помогал хард ресет, да, все стиралось, но зато он работал.

В этот раз когда он так выключился, я все так же сделал хард ресет через леново рекавери(кнопка ВКЛ+ кнопки Громкости), но тут произошло нечто непонятное, во время хард ресета телефон выключился, когда я попытался его включить, увидел загрузочный экран, а после этого вот это

Товарищи пикабушники, помогите! Телефон, Lenovo, Перезагрузка, Цикл, Леново-хреново

Потом происходит выключение и по кругу, так пока не разрядится аккумулятор.

Я честно не знаю что мне делать, по этому обращаюсь к вам с мольбой о помощи.

Помогите пожалуйста кто чем может, комменты для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Флешка это отваливается....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку