Total War 2: Medieval

Сегодня хотела бы вспомнить про такую замечательную игру, как тотал вар. Я думаю много кто в нее играл, но со временем ванильная версия становится скучной, тогда хочу вам предложить подборку модов, которые улучшают геймплэй и заставят вас посидеть за игрой еще десяток часов. Ну что же, начнем:

BROKEN CRESCENT- так я люблю "средневековый восток", то данный мод является одним из лучших. Полностью переработана карта и много новых юнитов, созданных с нуля, почти у каждой нации уникальные войска, кроме исламских стран, почти у всех есть гулямы, правда не у всех есть тяжелые гулямы, как у Египта. Так же очень мало дается войск для найма, элитные отряды можно нанять раз в 10 ходов.

Так выглядит стратегическая карта.

Total War 2: Medieval Medieval II Total War, Пошаговая стратегия, Длиннопост

Тяжелая кавалерия арабов, доступна только после постройки мечети 3 уровня.

Total War 2: Medieval Medieval II Total War, Пошаговая стратегия, Длиннопост

Варанги-один из моих любимых отрядов, да и вообще Византия любимая нация.

Total War 2: Medieval Medieval II Total War, Пошаговая стратегия, Длиннопост

Stainless Stell- по праву считается лучшим модом, огромный выбор наций, полностью переработана графика, разработчики выжали максимум из движка. Полностью переработанное юниты. Также добавлена новая механика, снабжения армии и титулов для ваших полководцев, если хотите, чтобы он был управленцем, посадите его в город, где есть университет, и через пару лет он им станет.

Наглядный пример огромного выбора наций.

Total War 2: Medieval Medieval II Total War, Пошаговая стратегия, Длиннопост

Правда у данного мода есть один минус, очень сильно загружает систему.
Ну на данном моменте это все, так как больше я не вспомнила, какие моды меня зацепили.

Клуб Стратегов

257 постов660 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила будут банальны, как и везде. Никого не оскорблять, всех уважать.