Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

Извиняюсь, если уже где-то фигурировало. А что мы знаем о депутате Хамзаеве Султане Султановиче? Этот который является автором инициативы о том, чтоб запретить СМИ указывать национальность преступников. Наткнулся я тут на видео о том как он ведет дебаты. С таким поведением и манерой общения он самая яркая антиреклама своих законопроектов. Можете зайти на ютуб и набрав в поиске его фамилию посмотреть и другие эпизоды. Да и это видео не влезло целиком (Пикабу ограничил меня 3 минутами).

Там наверху правда считают что такой "персонаж" имеет право диктовать нормы по которым должно жить общество?

133
Автор поста оценил этот комментарий

Самый главный вопрос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

По партийным спискам "Единой России" как же еще?)
Меня больше другое убивает, вот есть руководство партии или кто там эти списки делает и назначения... Они не могли от Дагестана, Чечни, КЧР поставить на посты вменяемых, адекватных людей, способных вести диалог? Чтоб хотя бы видимость интеллигентов-дипломатов создавать.
Ведь перед нами агрессивный клоун, зачем он нужен в публичном пространстве? Вот чисто логически поставили бы "номинала" которой головой кивал, улыбался, и кнопки нажимал когда нужно, и через него точно так же денежные схемы проводили.

показать ответы