Тот, который не мамонт.

Много лет подряд покупала ваниш для выведения всяких пятен с одежды, ковров, да чего угодно) и вот полгода назад в семье появилось прибавление: пятен стало в разы больше, потребность в детских порошках/отбеливателях резко возросла. И как-то проходя в очередной раз мимо прилавков в поисках чего-нибудь, что без труда отстирает тыкву/брокколи, в голове пронеслась мысль- фейри! Тот самый, что разъедает жир)

Замочила белье с ним на 20 минут, закинула в стиралку, чтобы ополоснуть и все) вся одежда как новая, без единого пятнышка))

А я-то глупая тратила весьма ощутимые суммы на ненужные вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один рецепт. Кислородный отбеливатель (тот же ваниш или попроще), стиральный порошок (фейри тоже можно) и немного растительного масла 1-2 ст.ложки. замочить в горячей воде, дать остыть, постирать. Отбеливает даже застираные кухонные полотенца. Я понятия не имею, почему это работает. Возможно, масло связывает загрязнения. Если кто знает, почему - буду рада слышать правильный ответ. Но рецепт реально крутой.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот какой-нибудь хакер попробует Ваш рецепт, а потом разыщет, чтобы лично поблагодарить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цветов на адрес будет вполне достаточно. 😃
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Надо попробовать. А желтые пятна он удаляет? Буду признательна за ответ.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И жёлтые, и коричневые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё мобильный телефон можно в микроволновке заряжать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря чем, они сделаны. Гуашь не отмывает. Органику в принципе да. Делайте, хуже не будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку