Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Торт за 179000$ на казахстанской свадьбе

Свадебный торт в Шымкенте удивил казахстанцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео и фото сложнейшего кулинарного шедевра появились в социальных сетях.

Торт был изготовлен известным российским кондитером Ренатом Агзамовым. По словам кондитера, диаметр торта - 3 метра, высота - 4,2 (с тележкой). Вес - около 1 500 килограммов. Перед вывозом торта в зал команда кондитеров не спала трое суток.

Торт за 179000$ на казахстанской свадьбе Казахстан, Торт, Новости, Видео, Длиннопост
Торт за 179000$ на казахстанской свадьбе Казахстан, Торт, Новости, Видео, Длиннопост
Торт за 179000$ на казахстанской свадьбе Казахстан, Торт, Новости, Видео, Длиннопост
Торт за 179000$ на казахстанской свадьбе Казахстан, Торт, Новости, Видео, Длиннопост

"Вчера в Шымкенте, в отеле Rixos, прошла Красивая Свадьба! Было немало звезд, но гостей уже звездами сложно удивить, даже Валерия с Шоном были в рядах уже обычных артистов. Главными хитами вечера, да и всех соцсетей, были торт и боксер! Кстати, торт от знаменитого кондитера Р. Агзамова, а боксер - наша легенда Геннадий Головкин. Вот. Ну а я от всей души желаю счастья молодоженам!" - написал Муканов в Telegram.
Он также добавил, что очень хорошо знает эту семью, "точнее династию". "Очень хорошие люди и состояние свое, я уверен, заработали честно", - написал Муканов. Он поделился фотографиями с красивого торжества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Реалити шоу с этим кондитером так подпортило ему имидж в моих глазах, что на его рожу смотреть противно. Не знаю, кто виноват - он сам или тот, кто его снимал, но он представился мне очень неадекватной, нестабильной личностью, которая может в одну секунду быть ласковой няшой, а в другую - бить тебя кочергой и орать матом за какую-нить мелочь.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реалити шоу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не помню уже, чето про кондитеров-недоучек, которые хотят у него работать или вроде того. Типа адской кухни, только трешовее. Погуглите, чтоли.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не находится))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кондитер

https://konditer.friday.ru/

там все выпуски как раз.


Я считаю что он неадекватный  какой то

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или сценарий ему такой написали - это ж с Г.Рамзи калька.

Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел, но кажется понял о ком была пародия на тнт. Кондитер материт бабу матом, обсирает каждое ее блюдо, мордой об стол прикладывает, а за кадром говорит какая она няша и что собирается после шоу сделать ей предложение) Соответственно она тоже его ненавидит но отвечает да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грубо говоря да) вы правы)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ну чтож мне теперь за вас все делать? :) https://google.gik-team.com/?q=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И смотреть за меня, и есть за меня,  и спать за меня. ..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это я могу, это я с радостью! Только вы за меня поработайте, пожалуйста )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как насчёт проекта, после которого предлагается работать у него, но знаю проект "тили-теле-тесто" с ним. И там он мне тоже не понравился)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он на Рамзи хочет быть похож.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то Рамзи курильщика. Рамзи здорового человека орет за дело, а если и хвалит - то тоже за дело, и не изображает натужный флирт со страшными участницами своих шоу. При взгляде на Рамзи видится сформированная личность, от которой знаешь, чего ожидать (хотя я знаю, что этот образ подонка - только образ на тв, в жизни он все же помягче). Агзамов периодически впадает в какое-то инфантильное сюсюканье, и в этом постоянно чувствуется напряженность, вымученность и подвох. Вроде расслабишься, подумаешь, что у него хорошее настроение, а он тебе ХУЯК поварешкой промеж глаз.

Уф, накипело. Рамзи я люблю и уважаю, много всякого с ним посмотрела. Наш его "аналог" - Арам Мнацаканов, тоже вполне нормальный персонаж. Но этот щетинистый тортодел меня коробит невыносимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, впечатление от этого товарища отвратное после такой программы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку