Торрент поисковик. Небольшое обновление.

Аррр, наш корабль угодил в штиль после приключения на острове с сокровищами. Самое время немного передохнуть и провести инвентаризацию. Однако, несмотря на временное затишье, команда пребывает в добром расположении духа и ждет новых неожиданных поворотов на нашем пути.

Торрент поисковик. Небольшое обновление. Поиск, Торрент, Проект, Информация, Длиннопост

Вот с таким вступлением самое время продолжить цикл статей про торрент поисковик. За это время его коснулись относительно небольшие изменения и улучшения, некоторые из них были подмечены в предыдущих обсуждениях.

Предыдущие обсуждения/статьи:
http://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_4731705 - Часть 1

http://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_obnovlenie_4769079 - Часть 2

Исправлено отображение торрентов с дисковыми образами и архивами. Теперь большинство типов данных так или иначе отображается и легко отделяются визуально :). @mon4ez, теперь так же более четко выделяются -роскомнадзор- торренты.

Общее обнаружение -роскомнадзор- торрентов так же улучшилась. Отдельная благодарность @eryk в этом вопросе.

Торрент поисковик. Небольшое обновление. Поиск, Торрент, Проект, Информация, Длиннопост

В списке файлов появилось отображение типов файловых категорий, к которым они принадлежат, что в целом вроде смотрится неплохо.

Некоторые исправления коснулись мобильного отображения, например появилась поддержка свайп-действий для перехода на список файлов в мобильной версии.

Торрент поисковик. Небольшое обновление. Поиск, Торрент, Проект, Информация, Длиннопост

Появилось голосовалка за “хорошие”/”плохие” торренты, что в целом в будущем должно кое-как помочь в разделении торрентов на подобные категории.

Я думаю именно такое разбиение наиболее подходит в таком случае, потому что под хорошим понимаются одновременно как не фейковые так и полезные. Я видел другие вариации на тему этих кнопок в виде “настоящие”/”не настоящие”.

Появился также рейтинг торрентов исходя из голосовалки.

Торрент поисковик. Небольшое обновление. Поиск, Торрент, Проект, Информация, Длиннопост

А я напоминаю, что проект носит исключительно иследовательский и развлекательный характер, вы сами несете ответственность за то что ищите и качаете добросовестно используете (подробнее в DMCA). Быть злостным пиратом или добропорядочным гражданином решает каждый за себя :).

Торрент поисковик. Небольшое обновление. Поиск, Торрент, Проект, Информация, Длиннопост