Торрент поисковик. Обновление.

Аррр, я опять приветствую вас, салаги. Под бурный аплодисменты портовых рыбаков и торговцев наш корабль отплыл, и начало пути лежало на остров с сокровищами, который был отмечен на карте. Чтобы добраться до сундука, нам пришлось переодеться в местных аборигенов и пробираться к заветному месту в глубинных джунглях, но дело того стоило….

Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост

Итак, если вы еще не поняли, то это продолжение статьи о торрент-поисковике [ http://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_4731705 ]. За это время поисковик коснулись некоторые изменение, которые, по большей части, относятся к стабилизации поиска. В прошлый раз под наплывом пользователей пикабу там происходила лютая дичь. Но тем не менее, я напоминаю, что это все еще тестовая версия.

Тем временем база уже перевалила за 400 000 торрентов и более 15 000 000 файлов.


Также были реализованы следующие задачи:

Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост
Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост

Кнопка паузы и продолжения появилась в оглавлении списка. Так же сам список теперь отображает более линейно, сохраняя постоянную скорость при большом наплыве торрентов.

Пока попробуем так :).

Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост
Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост

Появилась базовая информация о количестве раздающих, для торрентов существующих на некоторых самых публичных трекерах. Я напоминаю, что в поисковике большое количество сугубо уникальных найденных торрентов.

Из небольшой приятной фишки, это автоматический речек торрента при просмотре его информации на странице.

Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост

Вопрос который волновал многих. Кое-какая базовая фильтрация появилась, но как я и говорил ранее, это все пока очень поверхностно с большой долей ошибок, более сложные механизмы появятся позже. Так же потихоньку начинаю предусматривать подкатегории контента и разделение поиска на безопасный и не очень :).

Торрент поисковик. Обновление. Торрент, Поиск, Проект, Комментарии, Длиннопост

Исправлен баг с открытием лишних вкладок. Исправлено множество и других незначительных проблем.

В этот раз я также уделил немного времени вопросу правового статуса и легальности на отдельной странице, поясняющее следованию принципам закону об авторском праве в цифровую эпоху, который имеет различные интерпретации в множестве стран. Если более простым языком, в стиле начала статьи, то: “аррр, когда эти правительственные крысы подплывают к нам, мы притворяемся рыбацким торговым судном”.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна возможность поиска ТОЛЬКО по небезопасным торрентам
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф, я может чего-то не понимаю, но в чем смысл сего сайта в отличие, к примеру, от HAL?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы по старому адресу об этом тоже не сообщить? Только сегодня заходил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях к прошлому посту уже писали подобное. В общем, был бы не против присоединится к разработке (в свободное от учёбы/работы время, естессно).

Проект крут! Ты молодец!

Подписался :)

раскрыть ветку