Торонтральность

Машинам нужен второй, более дружелюбный гудок. Иногда тебе хочется посигналить кому-то вежливо

Торонтральность Канада, Юмор, Автоюмор, Reddit

Норм Келли - канадский политик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
То же иногда хочется иметь второй гудок, только не "вежливый" , а какой-нибудь с поезда или корабля, чтобы нахер сразу до потери сознания некоторых личностей доводил))))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ЗИЛе такой был когда на категорию C учился.. Мы с инструктором едем по старой дороге, там постоянно люди ходят в гаражи по ней (хоть она и автомобильная). И идет парень в наушниках прям посреди полосы. Инструктор мне: "пофафакай ему", я руки на руль тяну, а он мне:"не услышит, ногой пофафакай". Там есть кнопка на полу, которая врубает охеревше громкий сигнал (их обычно на заводах применяют, потому как из-за производственного шума никто не слышит обычные, которые, к слову, и так громче в разы чем у легковушек). Короче подпрыгнул пацан высоко, благо до него метров 20 было, а-то хрен знает что бы с ним было в упор. Но по дорогам, думается мне, он больше не ходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе есть ребята, ставят тифоны железнодорожные, в лесу испытывают )))
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На юутубе есть ребята, ставят тифоны железнодорожные, в городе людей пугают, пидарасы невежливые.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда две знакомые фуры такими друг друга приветствуют, хочется к своей бибикалке приделать пулемет.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=jLfD1AFsb1I  -  тип такого да?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку