Тор рагнарёк. Спойлеры от викинга.

Ну что ж, я думаю достаточно предупредил, что тут будут СПОЙЛЕРЫ.

Поэтому перейдем к вопросам.

Итак чуваки, я викинг сбежавший из вселенной Marvel, нуу после этого "рагнарёка". И у меня есть несколько вопросов, которые я наверно для начала адресую вам, а потом уже если что не так, пойду бить морду режиссёрам.

1. Зачем? Зачем я бился сутками на пролёт на земле, а потом из-за того, что меня никто не мог победить, как достоин воин умер с помощью кровавого орла? Зачем окрылённый в чертогах Одина ел, пил и опять сражался готовясь к рагнарёку, где бы дрался с титанами и т.д. и т.п.?

2. Где все титаны? Где все эти мутанты, скелеты и прочие твари из темного королевства Хельды? Какого черта она одна припёрлась? Где бл*ть решающая битва с грохочущими повозками мертвецов, катапультами и т.д.? Пришла Хельда, ласково представилась, а потом тупо всех вынесла без поддержки Тора, где его носило всё это время? - и это еще черт побери не было решающей битвой? да если б меня колонной не прищемило и я не думал, тогда, что мне уже крышка, я б так и не сбежал в сломанный портал (ну ладно это уже другая история).

3. Это и есть по вашему решающая битва? А с какого Тор с неё опять сбежал? Мудила, тебе сама судьба единственный раз в жизни предоставила достойную соперницу и ты решил на корабле на землю убежать спалив наш дом к х*ям? И где битва к которой мы готовились тысячелетиями?...

На землю мог и просто отправить всех жителей, если так собирался их спасти, ну и догадываясь о неминуемом конце (всё таки на то она и решающая битва, что после неё битв не будет, т.е. возможно и вы оба здохните) почему не остался с ними сразиться и помереть как истинный воин? Почему не пошел до конца, а там уже будь что будет?