Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды

На досуге изучал тему кей-каров и решил сделать для себя небольшой топ этих машинок. Я выбрал пять автомобилей которые мне больше всего по душе, и хочу представить их вам.

Кстати кей-кар если Вы не в курсе, это -  японская категория малых транспортных средств, в том числе легковых автомобилей, фургонов и пикапов.

Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды Авто, Honda Civic, Mitsubishi Mirage, Mazda Familia, Honda CRX, Mitsubishi Colt, Длиннопост, Кей-кар

1 место Honda Civic

Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды Авто, Honda Civic, Mitsubishi Mirage, Mazda Familia, Honda CRX, Mitsubishi Colt, Длиннопост, Кей-кар

2 место Mitsubishi Colt

Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды Авто, Honda Civic, Mitsubishi Mirage, Mazda Familia, Honda CRX, Mitsubishi Colt, Длиннопост, Кей-кар

3 место Honda CRX DEL SOL

Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды Авто, Honda Civic, Mitsubishi Mirage, Mazda Familia, Honda CRX, Mitsubishi Colt, Длиннопост, Кей-кар

4 место Mazda Familia

Топ 5 тюниных Кей-каров по версии ТурбоЁды Авто, Honda Civic, Mitsubishi Mirage, Mazda Familia, Honda CRX, Mitsubishi Colt, Длиннопост, Кей-кар

5 место Mitsubishi Mirage

По мимо представленных здесь автомобилей наверняка есть намного круче, но я пока таких не встречал. 


Предлагаю Вам отдать свой голос за автомобиль который вам понравился больше всего.