Топ 5 ошибок начинающих в P2P арбитраже криптовалюты

Топ 5 ошибок начинающих в P2P арбитраже криптовалюты Криптовалюта, Биткоины, Бизнес, Успех, P2P, Арбитраж криптовалюты, Заработок, Заработок в интернете, Стратегия, Совет, Полезное, Мат

Когда люди только читают про арбитраж криптовалюты, то все выглядит очень даже легко. Купил здесь -> продал там и все, деньги в кармане. Но не тут то было, все не так просто, новички в этом деле часто допускают ошибки, которые могут негативно повлиять на их мнение по поводу арбитража. Я выделил 5 самых частых ошибок, которые допускают люди, которые пытаются разобраться во всем сами. Давайте разберёмся, что это за ошибки и как их избежать:

1. Завышенные ожидания

Как я и говорил, многие думаю про арбитраж, что тут ничего сложного нет, купил/продал - > деньги в кармане, уделил на это пару часов и все, миллион уж есть. Такие люди мечтают о высоких процентах спреда и считают, что будут зарабатывать миллионы, работая всего несколько часов в день.

Однако реальность не так проста. Здесь достаточно моментов, которые просто необходимо знать перед началом работы: прогревы карт, риски блокировки, мошенники и тд. Здесь нет кнопки "БАБЛО", тут придется работать головой. Да, это все же эффективнее и легче, чем сидеть и работать в офисе, но и без знаний тут ничего не заработаешь.

2. Отсутствие знаний и обучения

Понимание того, как именно работает P2P-арбитраж, как искать связки, как взаимодействовать с дропами и тд... Это все является основой, которая позволит минимизировать риски и зарабатывать.

Новичкам следует потратить время на изучение этой области и быть осведомленными о возможных рисках и опасностях. В интернете есть информация в свободном доступе, но это настолько уже устаревшая информация, что пользы от нее практически 0. Эта сфера очень быстро эволюционирует и та информация, которая была пол года назад - сейчас уже может быть неактуальной

3. Думать, что кто-то даст бесплатный метод заработка

Мир криптовалют очень подвержен риску мошенничества, некоторые предлагают БЕСПЛАТНЫЕ связи за % от прокрута, некоторые дают связки через левые обменники (смотришь на домен, а домен этого обменника создан месяц назад), некоторые говорят, что проводится тест какой-то крипто-сети и она даёт монеты за это и тд.. Все это галимый пизд*ж

Все кто предлагают бесплатный метод заработка, связки - это мошенники, которые только и хотят заскамить вас на доллары, а иначе никто не давал бы вам бесплатные связки.

Будьте осторожны и не доверяйте свои средства на автомате.

Предвещаю комментарии по типу: да ты и сам на!бщик. Дорогой читатель, моё обучение оформлено официально, на моё ИП, так же я провожу личные встречи в своём городе, поэтому мне нет смысла обманывать кого-либо, предпочитаю работать честно. Да и когда работаешь официально и платишь налоги, то на!бать кого-то невозможно.

4. Работа только с одной картой

Работа только с одной картой или одним платежным методом может привести к рискам потери карты.

Рекомендуется использовать различные платежные методы, чтобы распределить оборот денег между картами и не быть заблокированными. Это поможет снизить риски и увеличить безопасность ваших финансовых активов.

5. Отсутствие стратегии

Многие начинающие арбитражники работают на пох*й, в голове считают спред, количество сделок, совершенно не ведут таблицу подсчетов, игнорируют лимиты по картам, не анализируют рыночную обстановку. Такой подходит ни к чему не приведет, здесь, как и в любом деле, нужна дисциплина, контроль за работой. Нельзя понадеяться на случай, должна быть стратегия работы, которая приведёт к увеличению капитала. Должно быть понимание что за чем идет и чего лучше не делать.

Заключение

Арбитраж это не про кнопку "Бабло", это не про миллион за пару часов, здесь, как и в любом другом деле - должна быть стратегия работы, знания и внимательность. Я описал 5 популярных ошибок у новичков, если вы хотите начать заниматься арбитражем криптовалюты, имейте ввиду эти 5 ошибок и не допускайте их.

Больше интересного и полезного контента о криптовалютах и арбитраже в ТГ канале - КриптоМарс

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.