ТОП 5 мощных травматов, продающихся в РФ

ТОП 5 мощных травматов, продающихся в РФ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в курсе что все это не больше чем игрушки, и максимум ими можно отогнать собак бродячик.

Вот травматическое оружие настоящее. И оглушит и обезвредит. Хоть кого.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрю, как ты будешь в экстренной ситуации эту дуру из бардачка/борсетки/кармана истерично выдергивать.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я бы просто посмотрел, как из него кто-то стреляет. Лучше - сразу из верхнего ствола.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там стреляет. Это то самое оружие, где спиливать мушку нет никакого смысла:)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй любой из травматов в "экстренной ситуации" достать. Как будто все вокруг будут стоять и ждать пока ты что-то достанешь. А если даже успеешь, даже выстрел из "Осы" с расстояния метр и больше только раззадорит врага, а с уже 3 метров эффект будет как от пугача (да и на расстоянии до 3 метров ничего эффективнее ножа нет) . Травматическое оружие впервые появилось как спец средство полиции для разгона толпы, так что именно то, на что я указал и есть настоящим травматическим оружием. И ещё, я ни разу не слышал чтобы травматическое оружие кого-то защитило, ну кроме собак конечно.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в тебя стреляли из травмата? В меня да из лидера 3 пули словил час оперировали пока достовали пули и штопали, очень неприятно я вам скажу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне посчастливилось пока остаться целым. Единственное что могу добавить, были ли вы трезвы? Просто по пьяни, которая составляет абсолютное большинство нападающих, стрелять бесполезно. Видел паренька, которого пырнули ножом в живот, он ушел к себе домой (около 15 минут хода), залил кровью всю лестничную клетку, и так и не вызвал скорую. Её за него вызвала его жена вроде бы, на момент прибытия кареты этот ихтиандр ходил с ножом в брюшине около 35-40 минут. Потом лежа в палате он сокрушался только от того что хирурги в нём ещё дырок понаделали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был на работе и даже трезвый.
И да знаю что по пьяни море по колено но все-же 2-3 выстрела остановят почти любого конечно если нападавший не полный отморозок.
Автор поста оценил этот комментарий
У ножа останавливающее действие околонулевое, особенно ели тот, кого им пырнули его даже не видел. Боли и трезвый не почувствует.
Автор поста оценил этот комментарий
"(да и на расстоянии до 3 метров ничего эффективнее ножа нет)", это если умеешь с ним обращаться, а если нет, то скорее всего тебя им и зарежут + велик шанс убить ножом. С тровмата, если стрелять в тело, а не в голову, шанс меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы наверно не в курсе, что при обороне надо делать не колющие, а режущие удары вскользь, да и нож взятый в противохват выбить очень сложно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, от пьяной гопоты летом я спасся: сделал выстрел в воздух, благо, успел. Им хватило, чтоб успокоиться.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо повезло. Был бы умысел по злее, не остановило бы это их.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть, махать бабочкой, источая из пасти запах недавно выпитого бухла, пока твои дружки пытаются обойти "жертву" с фланга, это не очень злой умысел?!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
твое последнее предложение вызывает только такую ассоциацию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
в целом прав, но какие по твоему средства защиты с собой носить. уж явно не такую дуру в кармане
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего лучше перцовых баллонов при самообороне в городских условиях против гопоты и другого уебанства нет. Компактные, легко помещаются в кармане, есть модели бьющие струёй на пару тройку метров, не наносят вреда здоровью, хорошо мешают совершать противоправные действия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. вот только в ветренные дни не восполжзоваться никак. иначе зальешь себя. как одна из мер, чисто носить с собой всегда можно тут я согласен.
подумывал еще над мощным шокером. вроде тоже вещь, но не против толпы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная штука. Будь моя воля, я бы гражданским запретил травматику, но разрешил бы нарезной короткоствол.
А ЧОПам именно такие крупнокалиберные вещи с мягким снарядом.
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на 40мм гранатомёт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку