Топ-10 стран по ЖД перевозкам. 1996-2017

Кто еще не видел похожие ролики - канал тут: https://www.youtube.com/channel/UCNIwsErDOStMmGOe_Fa8K0g/vid...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное видео. Я правильно понимаю, что транспортные перевозки напрямую корелоируют с развитием и ростом экономике, промышленности и товарооборота?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда мне знать? Давайте так. Вы как думаете роисся вперде или Россия Великая? Мне честно пофик, как скажите пусть так и будет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг. Трактовка просто интересна. Само по себе видео то не интересно. Интересны выводы и трактовки.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А в том-то и дело, что я не буду делать никаких выводов и тем более трактовок. Может вы потрактуете? )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вижу резкиц рост экономики России и китая и замедление экономики сша. Учитывая что протяженность жд дорог в сша в три раза выше чем в России и в два раза выше чем в китае это говорит о спаде производства в сша с ростом промпроизводства в России и китае. Ну это как то на поверхности.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, ваша трактовка очень важна для нас. Оставайтесь на линии! )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не благодарите, я люблю интеллектуальную работу. Подожду альтернативных трактовок и выаодов.

Вы кстати, можете продолжить выкладывать чужие ролики, с удовольствием их посмотрю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Вы же выкладываете чужие мысли, мнения и эмоции. Тут хотя бы вот этого всего нет - вашей интеллектуальной работы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ничего не выкладываю. Лень. И даже если б выкладывал то не копировал бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы транслируете очень известные и не очень мне интересные крайние мысли. Не ваши, ваших тут нет, да и не будет, я полагаю.

А вот я просто привел инфографику в тайм-лапсе.

Вас, простите, что не устроило? Что Россия там первая оказалась?

Ну простите, я не специально. В следующий раз специально для вас приведу другую инфографику. Кого желаете в лидеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вам уже встречались умозаключения похожие на мои, то это только подтверждает мою правоту. Жаль что вы не смогли сделать подобные выводы самостоятельно и выложить их тут. Хотя судя по тому, что выше вы согласились с тем что сша сделали ставку на автоперевозки, при том что они мировые лидеры в жд транспорте и протяженности дорог, вы могли и не прийти к подобным выводам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку