Дубликаты не найдены

+4
Как это отсталая вымирающая Россия вперёд вырвалась?
раскрыть ветку 19
+2

Штаты изначально делали ставку на автоперевозки - развитая дорожная сеть, инфраструктура для дальнобоев. В СССР как раз ставка делалась на Ж/д транспорт, как более дешевый в условиях плановой экономии и централизации.

раскрыть ветку 4
+4

В сша жд дорог в три раза больше чем в России так то.

раскрыть ветку 2
+1

Плюс отсутствие такой развитой дорожной сети, плюс расстояния.

Но все верно, если просто по перевозкам сделать, то уже будет "не все так однозначно". И кстати не факт, что это будет США в лидерах - Китай не? )

+1

товары из Китая в Европу и сырье в Китай.

раскрыть ветку 2
+1

Поездами? Очень выгодно для России тогда)

-1
Слава богу, и тут выкрутились.
0

Обрати внимание - китай и сша уменьшили объемы на 300 тысяч в последние года

раскрыть ветку 1
-2

Просто они стали пользоваться гиперлуппой. А не, это хохлы.

-4

Как же вы заебали ольгинские-навальногосдеповские с обоих сторон. Вот другое видео из этого канала:

https://www.youtube.com/watch?v=l1M5Y8sbqik

-5

Россия гибнет. Санкции приводят к схлопыванию экономики.

раскрыть ветку 7
+1

Японский бог, а можно без политики? )

апд. Сорри китайский, конечно же китайский..

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
А почему до 2017, вроде как уже 2019 и статистика за 2018 должна быть. Зачем видос с устаревшими данными постить?
раскрыть ветку 1
0

Ну какой кто-то сделал, такой и посчю, постю, запащиваю пилять как это сказать? Есть дополнить - дополняй попросим модеров добавить.

0

сеня ж 2019 где ещё 2 года?

раскрыть ветку 1
+1

За 2019 год я не думаю, что есть данные. Сука, в будущее еще никто не умеет. А почему за 2018 нет - я не знаю. Пойдет? )

-2

Отличное видео. Я правильно понимаю, что транспортные перевозки напрямую корелоируют с развитием и ростом экономике, промышленности и товарооборота?

раскрыть ветку 11
-1

Разумеется.

-3

Да откуда мне знать? Давайте так. Вы как думаете роисся вперде или Россия Великая? Мне честно пофик, как скажите пусть так и будет.

раскрыть ветку 9
-1

Мне пофиг. Трактовка просто интересна. Само по себе видео то не интересно. Интересны выводы и трактовки.

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: