ТОП-10 мобильных телефонов из прошлого, которые удивили мир

Мой первый длиннопост
ТОП-10 мобильных телефонов из прошлого, которые удивили мир Мой первый длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да я обладатель легенды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
держи плюс!
у меня папка с таким ходит уже лет 9, и за все время не было ни одного глюка! ему на работе айфон пятый дали, но он ему не нравится
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже T610, только синий, состояние получше, хоть и швырял пару раз его о стену. Телефону лет 9-10, был куплен когда только выпустили, до сих пор работает джойстик, правда уже не совсем корректно. Для меня телефон действительно легенда, пользуюсь до сих пор. Аккумулятор и зарядное устройство родные, ничего не покупалось/ремонтировалось. Заряд держит 4-5 дней (разговариваю мало). В папке "Мои звуки" и по сей день лежат полифонические мелодии детства :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел его на прошлых выходных в чулане в пакете со старыми игрушками племянницы) Покупали его сестре в Дубае тоже только когда вышел. Представьте мое удивление, когда я его не видел около двух лет, нажал на кнопку включения и он у меня потребовал сим карту))) Помню я с ним ходил недолго, когда мой телефон украли, однако сестра его убила хорошенько и там плохо работает микрофон :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку