Дубликаты не найдены

+15
LG шоколад - дерьмище сраное. наиголимейший телефон тех лет. я тогда работал в торговле трубками и помню как часто его возвращали
раскрыть ветку 1
0
А вот еще по этой теме подборки http://tech.onliner.by/2012/10/19/legendary-phones/ и часть 2 http://tech.onliner.by/2012/11/09/legendary-phones-part2
+13
А как же они?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4
...внизу Е398, если не ошибаюсь. Всегда о нем мечтал)
раскрыть ветку 1
+2
он самый. отличный телефон был.
+3
Е398 со своими стерео динамиками был охуенен!!)
А сверху кажется LG g1800 тоже легендарный телефон, у обоих аппаратов был колосальный на тот момент объем памяти 64МБ:)
А главное возможность проигрывать музыку!!!!!))))
Мы пережимали и обрезали музыку как могли лишь бы музыку носить с собой:)
раскрыть ветку 5
+1
Мне добавить нечего, я просто плюсую=)
0
офигенно(((.64 мб и нет ни блютуза и ни ик-порта. эгоистичный телефон того времени,когда все друг у друга качали музыку и файлы
раскрыть ветку 3
+1
плюс за Е398 !!!
+1
А как же этот кирпичик :3. Было 2 телефона с таким громким динамиком. Моторола е398 и Нокиа 6233. Наверное и сейчас нет телефонов громче чем они.
+10
да я обладатель легенды
раскрыть ветку 3
+2
держи плюс!
у меня папка с таким ходит уже лет 9, и за все время не было ни одного глюка! ему на работе айфон пятый дали, но он ему не нравится
0
У меня тоже T610, только синий, состояние получше, хоть и швырял пару раз его о стену. Телефону лет 9-10, был куплен когда только выпустили, до сих пор работает джойстик, правда уже не совсем корректно. Для меня телефон действительно легенда, пользуюсь до сих пор. Аккумулятор и зарядное устройство родные, ничего не покупалось/ремонтировалось. Заряд держит 4-5 дней (разговариваю мало). В папке "Мои звуки" и по сей день лежат полифонические мелодии детства :)
раскрыть ветку 1
0
Я нашел его на прошлых выходных в чулане в пакете со старыми игрушками племянницы) Покупали его сестре в Дубае тоже только когда вышел. Представьте мое удивление, когда я его не видел около двух лет, нажал на кнопку включения и он у меня потребовал сим карту))) Помню я с ним ходил недолго, когда мой телефон украли, однако сестра его убила хорошенько и там плохо работает микрофон :(
+7
самой популярной и доступной из sony ericsson была модель k700i. А за все спасибо 40мб памяти и главное блютузу))
раскрыть ветку 5
+4
у меня такой был , дружище))
раскрыть ветку 4
0
43 мб вообще-то!
раскрыть ветку 3
+7
Приятно видеть свою мобилку в топе :)
раскрыть ветку 4
0
Рассвет она всё же получили в версии N95, версия 8Gb улучшенная (например более живучим шлейфом экран-тело) и дополненная - была, как мне кажется, менее распространена.
раскрыть ветку 3
+1
да все равно, у меня тут больше оперативки и внутренней памяти :) На обычной 95 не идет квака 3, а у меня - идет :)
раскрыть ветку 2
+6
Вот енти были очень популярны. В школе у большинства таких было, а у меня телефон только в 2008г появился. Сколько же зависти я перетерпел.
раскрыть ветку 1
+2
О. Cименс c65! у меня такой был)супер телефон! на то время сименсы были очень классными!мне в нем очень нравилось разнообразие вибраций)
+4
Тоже "эпичный телефон", удивлён что не видел его в этом списке... "Лучший коммуникатор всех времён и народов", ASUS P535

Владел сим чудом с 2006 до 2010 года(когда племянница умудрилась искупать его в аквариуме)... На свой год выхода имел мощный 520 МГц процессор, неплохой сенсорный экран с большой на то время диагональю(около 3 дюймов) - на нём лихо шла специально портированая каким-то народным умельцем Call of Duty, GPS-модулем, который ловил даже в помещениях, с возможностью установить внешнюю антенну через специальный разъем... Один кстати из первых телефонов без "нормальной" клавиатуры - тогда у меня все всегда спрашивали и удивлялись, как я им пользуюсь))
Камера 2 мегапиксельная, но с отличным автофокусом, а главное - функцией распознавания текста и визиток(сфоткал визитку - сразу создал контакт в телефонной книге), что превращало его в "карманный сканер".

И при всём этом он был невероятно живуч - падал об бетон, на него наступали, но, увы, плавать не умел.... а так бы до сих пор с ним ходил бы)))
раскрыть ветку 7
+3
Да как-то упустили рассвет смартов: N95 только, но до него был у меня MPx220 - мне нравилась эта раскладушка.

раскрыть ветку 1
0
Ещё нокия н76 была... Смартфон толщиной почти как Motorolla RAZR, с двумя экранами, причем на внешнем, хоть это и бессмыслено, качества хватало для просмотра изображений... С мощными динамиками и выведенными наружу кнопками для управления музыкальным плеером... правда клавиатура там была не очень удобная и крышку снять одно мучение..

http://www.hdwallpapersarena.com/wp-content/uploads/2013/04/...
+1
Супер телефончик. Служил мне верой и правдой почти 8 лет. Ронял его со 2 этажа об асфальт - ему хоть бы хны. Просто неубиваемый. Поменям его 3 месяца назад. До сих пор отлично работает, но к сожалению морально устарел и софт давно не выпускают.
раскрыть ветку 1
0
у меня был один знакомый-фанат, который пытался модернизировать свой аппарат, и вроде довольно успешно))

Да и тогда на него найти софт было проблемой, платформа-то не популярная...

А Java-приложения не запускались или почти сразу вылетали... Хотя смысла ними пользоваться почти не было, ибо сенсорный экран в них не использовался, а навигация экранной клавиатурой при отсутствии классической довольно затруднительна
-2
да и ещё вспышка ксеноновая, которая неплохо работала как фонарик)))
раскрыть ветку 2
+1
Ксеноновая вспышка не может работать в качестве фонарика, если что.
раскрыть ветку 1
+3
Порадовал ))) я свои 3 телефона встретил ))))
+3
Помимо SE K750 я бы отметил его младшего брата K550 - тоже эпохальный телефон
раскрыть ветку 3
+7
Красавец и умница
раскрыть ветку 2
+2
был такой :)
0
у меня такой был, в лагере то ли украли,то ли потерял :с обидно тогда было!
+3
А как же N-Gage от Nokia? Телефон, который больше приставка
+2
а как же Samsung D500 первый слайдер компании
раскрыть ветку 1
0
У меня был такой) Кстати, справа не д500
+2
У меня такой до сих пор рабочий, лежит дома)))
Помню купил к нему все игры на диске за сто рублей)
Эх были временааа)))
раскрыть ветку 1
+3
Мы такой давно нашли, не работал. Попытались разобрать... Сломать... Вообщем выкинули с 12 этажа, ударился ребром, к нашему удивлению у него была только царапина на ребре и задней крышке, а на асфальте небольшая вмятина. Били его тяжелым камнем и много еще как его пытали, он развалился на 3 части, передняя/задняя панель и центральная часть на которой были закреплены схемы. Окончательно 3 части разделить не смогли т.к. они были в правом верхнем углу соединены болтиком, никак сломать его не получилось. Nokia N Gage - Титан.
+2
Когда учился в 9 классе, был обладателем этого Siemensa sx1, очень его любил) Покупал с рук аж за 4к кажется)
+2
Жалко мне Нокию, загнулась она как то, вот раньше была мощь!
раскрыть ветку 2
0
Еще не загнулась: вот например мотор у гугла - не загнулся - у нас не слышно, а дроид райзер макс хадэ - отличный аппарат. Думаю и нокию мелкософт поддержит.
раскрыть ветку 1
0
Ну, надеюсь у ноклы все образуется и дела пойдут в гору!
+2
уруру С:
+1
а как же Siemens ME45 первый противоударный и водонепроницаемый телефон !
много лет с ним проходил, где то дома валяется надо будет найти )))
+1
из выще приведенных своего не встретил((((
+1
плюсую за К750i
+1
отдельное спасибо за k750i, всё именно так как написано!)
+1
где мой самсунг х600???? где этот чертов мною любимый и гордо поворачивающий камеру х600???
+1
Был у меня SE K750i, прослужил года 4. Брат с армии вернулся и пролили стакан пива прямо на телефон ((( После этого глючить начал, пришлось менять(
+1
Странноватый список. Много лишних телефонов в нём, и многие не вошли.
+1
Это были хорошие времена. Мы "прошивали" эти трубки как могли=)
раскрыть ветку 1
0
верхний X100?) первая мобилка, несчётное количество раз был прошит, в то время был с таким телефоном первым парнем в школе)
+1
ОЧень спорный рейтинг телефонов прошлых лет.
Причем есть 2 момента:

1. Это пост от 24 сентября 2012 года. Вот оригинал: http://gagadget.com/cellphones/2012-09-24-10_kultovykh_telef...
2. Насколько Я помню есть еще первая часть в которой еще более старые телефоны.

Мне не нравится в этом посте то что выборка сделана каким то ограниченным человеком который зачем то вписал LG Chocolate (убогий телефон занявший нишу дорогой безделушки для дам) но не вписал действительно знаковые телефоны оцененные покупателями. Например N-Series NOKIA началась далеко не с N95, и предыдущие модели были очень успешны и значимы.
+1
а как насчет Nokia 3250/5700 со своим необычным формфактором? :)
раскрыть ветку 1
0
блин, я даже помню их рекламу...вот-вот же..
0
Еще был Т230 один из самых первых, или самый первый телефон с фотокамерой, которая покупалась отдельно. Шикарный был телефон и цветной.
Но моим первым и собственным (после кучи древнейших моторол по килограмму каждая) была нокия 3310, действительно лучший телефон, жалко был утерян.
Забыли так же и про M65, в свое время поднял много шуму и споров о том, переживет ли он спуск в унитаз и падение с небоскреба.
Собственно много чего забыли...
И часть текста срезана.
0
А у меня Motorolla c115 рабочая до сих пор есть :3
0
В 2007 году у компании нокии появился первый сенсорный телефон, а именно модель 5800 вот этот аппарат я думаю должен находиться в списке, даже сейчас он пользуется популярностью
0
Эх, у меня есть только 6 из 10 )))
раскрыть ветку 1
+3
Шоколадка и правда шлак, не стоит того, N95 был прорывом первый, а не 8гб, хотя и этот отличный телефон.
Рейзер ништяк, надо бы купить.
Самсунг - особенно не ценится среди коллекционеров.
0
Эх вот же времена были, всплакнул)
0
К750-W800, W700-W800 (K750), прошивались друг в друга, правда камеру надо было менять(из W700 в W800(K750)) ,вот это аппараты!!! До сих пор лежит убитый с динамиком от Е 398, никогда не выкину.
0
Не со всеми телефонами автора согласен
где нокия 7710? и N90?
0
забыли про нокиа 7710 ) Была у меня такая,до сих пор скучаю за ней
раскрыть ветку 1
0
а еще ,кстати qtek 9000 )) До сих пор в рабочем состоянии валяется у меня
0
Вот смотрю на фотографии этих телефонов, и думаю: как же далеко продвинулась техника за какие-то несколько лет! :) Хочется верить, что такие тенденции будут и дальше продолжаться.
0
SL45 до сих пор использую, беру в походы и сплавы..сменил только аккум...работает как новенький
K750i тоже дома лежит, периодически тоже беру на различные загородные мероприятия. До сих пор в отличном состоянии, менял только корпуса, аккум держит почти неделю.
Оба телефона выбрасывать жалко)))
0
Как посмотрел на В3 Разор, так сразу ностальгия нахлынула.
Помню как об стену его кидал, а ему пофигу было.
0
Только Linux, только хардкор!
-1
хуйня какая-то... а где 3310? ериксон 520, нокиа 6310 никогда не были массовоми и нахер никому не были нужны.. тем более гнусмас с100, которого тогда ни где никогда не было..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: