Тонкий намек или крик души

Тонкий намек или крик души Намек, Лифт, Вонь, Мемы, Душ, Уилл Смит

Есть у меня один сосед преклонного возраста после которого ехать в лифте без слез на глазах невозможно, ужасный запах стоит еще пол дня. Недоволен весь подьезд, но сказать напрямую никто не решился. Но вот кто-то все же решил тонко намекнуть))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же сосед, только относительно молодой - лет 40-45. Я пешком хожу когда его у лифта вижу. Может он таким образом за кардио для окружающих борется? :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же самая проблема. Второй день подряд в автобусе натыкаюсь на очень толстого мужика лет 40-50, который ОЧЕ тяжело дышит и воняет бомжатиной, хотя выглядит прилично.
В какой-то момент у меня резьбу сорвёт, и я устрою ему грандиозный разъёб. Но не сегодня.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у мужика больное сердце. Острая сердечная недостаточность.  Отсюда и сильнейшая одышка и обильное потоотделение. И ваш разъеб ему мало чем поможет.
А если ваше чувствительное благородное обоняние оскорблено его запахом, то, как говорят у нас в Одессе,  езжайте на такси.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я пользуюсь душем каждые пару дней. Не соизволите ли вы со мной погулять когда нибудь, если вы, конечно, женского пола?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воду только по четным дают?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл каждый день мыться? Да и воды не напасешься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не вонять например. Вы воду с колодца ведрами носите что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Решил сам резьбу сорвать?))

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, благодаря тебе, я наконец понял, как неловко девушкам, к которым какие-то рандомы подкатывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку