Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация!

Всем привет, меня зовут Денис и при своем росте в 172см я вешу 130кг. Я устал от своих комплексов, а худеть ... ну мне лень как и 99% таких же как и я. На примере данных постов я попытаюсь даказать что сброситьь вес можно очень интересно, да и жить с ним можно очень даже полноценно. И такс, день первый.

Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост
Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост
Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост
Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост
Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост
Толстяков пост, если вы думаете что лишний вес помеха и мешает вам многое что делать и жить полной жизнью )) ложь, пиз...ж и провокация! Мото, Полнота, Эндуро, Длиннопост

Это было мое самое лучшее, самое крутое приключение в жизни, мы на этих мотах взобрались по горным тропам выше облаков. Представьте эскалатор метро, я взбирался на нем на подъем круче чем наклон эскалатора наполненный камнями
Когда на него смотришь, страшно пешком идти а тут .... чуть ручку крутанешь не так и ты уже спиной на камни ленишь хоть и в защите а мот сверху прилетает на тебя, ты постоянно на гране по лезвию. проход речек на моте это отдельная тема одна ошибка и ты полностью мокрый. под конец руки были ватные я их не чувствовал вообще ноги не слушались я еле сидел и с трудом дышал, но это было лучшое что со мной происходило в жизни.
В следующих постах если будет интересно я буду искать то что доступно только вроде бы для худых. В планах скайпарксочи))) прыжок с тарзанки.
Место действия сочи, мотопрокат с инструтором “эндуро 23” если кому интересно.