Толстяк

Толстяк Fallout, Модели, Бомба, Ядерная бомба, Длиннопост
Толстяк Fallout, Модели, Бомба, Ядерная бомба, Длиннопост
Толстяк Fallout, Модели, Бомба, Ядерная бомба, Длиннопост
Толстяк Fallout, Модели, Бомба, Ядерная бомба, Длиннопост
Толстяк Fallout, Модели, Бомба, Ядерная бомба, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю fallout ^_^ Но всем любителям первых частей советую поиграть в новый torment, я думаю он вас приятно удивит :)

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, обожаю первый фоллыч, но так и не понял почему мне должна понравиться фэнтезийная рпг.
Многие любят фоллаут за атмосферу безжизненных пустошей, ржавых корвег, обезумевших Мр. Храбрецов, Т-51б, Марипозы и комплекса Вест-тек, а также заброшеных убежищ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я первые части взлюбил от того, что можно отыгрывать идиота. И это чёрт возьми очень весело :D
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут качественная rpg с огромным количеством выбора отыграша, так же тут тоже пост апокалипсис правда в фентезийном стиле :) И не одной расы а 9 по моему :) А вот и описание


Действие Torment: Tides of Numenera происходит во вымышленной вселенной Numenera, созданной Монте Куком — мир Numenera представляет собой планету Земля через миллиард лет, усеянную руинами и артефактами погибших цивилизаций. Главный герой игры, Последний Отверженный, в прошлом служил физической оболочкой для бессмертного божества, и перед лицом опасности вынужден разыскивать бывшего обитателя своего тела. Подобно Planescape: Torment, игра уделяет большее по сравнению с другими компьютерными ролевыми играми внимание развертыванию сюжета и взаимодействию с другими персонажами и меньшее — боям и накоплению предметов.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак спасибо, что напомнил! Она оказывается вчера в офф релиз вышла!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что новый torment больше про почитать много много текста?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо. Тогда отложу его до лучших времен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку